FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Все долги предложили спросить с Киева, если не закончится война

Все долги предложили спросить с Киева, если не закончится война

6826
3
Депутаты Госдумы от КПРФ предложили российскому руководству предъявить Украине ультиматум: либо она беспрекословно выполняет минские соглашения об установлении мира и прекращает политические репрессии, либо Россия взыскивает с Киева долги.

Источник:

Метки: Россия   США   Украина   войны   долги   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 9 лет назад
"Одновременно украинские власти признали Россию страной-агрессором, несмотря на финансовую помощь прошлых лет"

Ну офигеть теперь: отобрали у них Крым, развязали непонятно что на Донбассе и ждём что они после этого будут нам кланяться?
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Андрей 9 лет назад
Я вам об одном, вы мне о другом. При чём здесь флот если речь зашла о населении Крыма. Именно о мнении населения и референдуме. Уберите из этого уравнения флот. Всё, представьте - нет ЧФ и даже не выгодно его там держать. Зачем тогда России Крым? Зачем России присоединять к себе дотационный регион? Конечно не зачем и это объясняет сразу много вопросов. Сколько бы не кричали крымчане - мы хотим в Россию, Путину от этого ни на процент они не стали бы нужны если бы не Севастополь. Вот вы обычный Россиянин, и зачем вам нужен был бы Крым если только не ради повышения обороноспособности страны? Что бы ездить туда отдыхать? Какие ещё варианты будут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Андрей 9 лет назад
И какие это интересно у вас были личные принципы, что даже если вас приглашали а вы за 21 год не удосужились туда съездить? Я например ездил в Крым постоянно по несколько раз в год. В начале мая к друзьям на шашлыки-маёвку в Алушту в Нижнюю-Кутузовку. Потом летом мы часто с друзьями-дайверами ездили на Тарханкут нырять. Мы всегда отлично там отдыхали, никаких проблем когда он был украинским, я там не встречал. Зато теперь я вижу кучу проблем. Во первых пограничники ограничили посещение Тарханкута с дайверским оборудованием. То есть теперь свободно как раньше подводными красотами там уже не насладиться. Также (уже даже в прошлом году) очень сильно напрягает дорога через Украину. Сейчас когда видят машину с российскими номерами везде один негатив чувствуешь от людей, а раньше этого не было, а объезжать через Керчь мне это очень далеко, долго и неудобно. Мои друзья из Алушты потеряли бизнес и собираются уезжать из Крыма, на шашлыки-маёвку теперь мне уже ездить некуда. Чего мы добились? Ну зато флот наш - да, хорошо.
Комментарий удален
−1965
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−870
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Сергей 9 лет назад
Посуху ехать через края партизанской славы? А пукан у тебя не репнет? :)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1785
84
napasonio ЮрийКондрашев 9 лет назад
нет они предложили сальникам отсасать амерам)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
252
Дмитрий 9 лет назад
а чего кпрф решило что они могут прощать такого рода долги? и это при том что все и повсеместно дорожает в 1.5-2 раза у них денег много стало?
−976
Иван 9 лет назад
Януковичь и Азиров все отдадут. Ждите... Ну вот-вот... Еще немного подождать осталось. бугага )))
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 42)
189
Виталий 9 лет назад
Да да, когда это нам просто так долги возвращали??? В любом случае впрягется европейский союз и США
188
automan 9 лет назад
Давно пора! Я молю Бога чтобы у руководства моей страны хватило выдержки и мудрости в дальнейшем продолжить отстаивать интересы России! Планомерно и методично! А не как в период правления Ельцина и Горбачева: менять решения даже во вред себе! За последний год уровень уважения к нашему президенту (чуть не написал царю), вырос многократно. Очень хочется чтобы поведение и решение первого лица государства было не простой пропагандистской показухой,а реальной основой. Никаких уступок при злостном, провокационном нарушении ранее достигнутых договоренностей. И не идти на встречу политическим шантажистам,террористам и их прихлебателям.
Комментарий удален
−1426
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
153
SomminASD User 9 лет назад
по второму варианту народ сильно пострадает
153
SomminASD Виктор 9 лет назад
спорить не стану, но надежда умирает последней
486
vsh SomminASD 9 лет назад
А народ по любому пострадает. Киев не сможет погасить долги и тут либо вмешается Европа и даст Киеву деньги на погашение долга либо дефолт на Украине. В первом случае мы поимеем деньги во втором, есть вероятность, активы или недвижимость Украины в счет долга. Оба варианта не так плохи. Война прекратится по любому, т.к. штаты бесплатно помогать не будут.
Показать ещё 183 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?