FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Украина собирается принять закон против митингов за мир. Это фашизм?

Украина собирается принять закон против митингов за мир. Это фашизм?

3652
3
Сегодня на Украине проходит множество митингов за мир. Официальная пропаганда выдает их, как платные акты провокаторов, которые должны сорвать мобилизацию. Сегодня в Мариуполе должен пройти очередной из них. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заранее решил запугать участников данной акции. Он заявил: "Каждый кто завтра прийдет на митинг против мобилизации будет задержан на несколько часов для выяснения личности и после снятия отпечатков пальцев и фотографирования пока отпущен". Заметьте, что он уточнил "пока".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
60
vitozzz MR borat 9 лет назад
Я Одессит. И тоже не понимаю, зачем единая Украина мочит две своих области, тащит пацанов в армию под страхом тюрьмы и орёт, что виноват Путин. Как по мне, то мы сейчас подводим своих русских братьев в более глобальных разборках. Я, как внук ветерана, прошедшего 3 войны, фашистов не боюсь. Хочу мира, но, не дай Господь, если придётся, деда не посрамлю!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−912
Денис 9 лет назад
Как вы уже задрали.
У нас в стране войну развязали, а сами постят о том что мы мирные митинги за мир разгоняем. Вы вобще дружны с головой, господа?
Показать все 9 ответов
−912
Денис Oleg 9 лет назад
Много чего уже написано было, в том числе и мной. Я доказывать свою точку зрения просто не буду. В этом смысла нет.
Уже написанно миллионы слов со времени начала революции в Украине, высказывавались все, и спорили все.
Единственное что можно добавить, и в этом есть наши основные разногласия, а всё остальное это придаточные и последственные, корень противоречий один. Всё просто. Или мы (Украина) живём так как мы хотим, или мы будем продолжать жить прошлым, которое нас связывало с Россией, и оставаться марионеткой кремлёвской власти.
С акцентирую внимание, мы не против дружбы с Россией, но не нужно указывать нам, что и как нам делать.
И то что сейчас происходит в Донецке, Луганске и Крыму - это и есть фундаментальные изменения в отношениях Украины и России. Нам, к счастью, не по пути.

И на последок. На форумах, в том числе и этих "выплёскивается" много говна в адрес друг друга, но обьяснение в происходящем есть только одно. Мне, один из форумчан, тут на фишках, совершенно внятно объяснил почему Россия, на данный момент, противник Украины и направлению её движения. Политика кремля, уже долгие годы, направлена на популяризацию негативного отношению к США и Еросоюзу, это не для кого не секрет. И вот ответ очевиден: "Раз уж мы не с Россией, значит против неё. Поэтому и Крым и Донецк, либо с Россией, либо против неё." Повторюсь, это не мой ответ, но он по крайней мере честный, и объясняющий всё происходящее, а всё остальное, извините, глупый высер.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
492
ДмитрийИванов ForWhat 9 лет назад
ВсепропалоПутинЗло - любимая отмазка на неугодную точку зрения)) А вместо каких либо аргументов оскорбление оппонента,кстати психологический прием используемый когда нет аргументов;) А по делу есть что возразить?
492
ДмитрийИванов ForWhat 9 лет назад
Тоже хотел ему про запад напомнить))
−515
9 лет назад
не в россии ли недавно разгоняли марши мира? фашисты ёпт.
Комментарий удален
−2411
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−1885
Комментарий удален
−2851
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5188
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Показать ещё 81 комментарий (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?