FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Украина собирается принять закон против митингов за мир. Это фашизм?

Украина собирается принять закон против митингов за мир. Это фашизм?

3652
3
Сегодня на Украине проходит множество митингов за мир. Официальная пропаганда выдает их, как платные акты провокаторов, которые должны сорвать мобилизацию. Сегодня в Мариуполе должен пройти очередной из них. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заранее решил запугать участников данной акции. Он заявил: "Каждый кто завтра прийдет на митинг против мобилизации будет задержан на несколько часов для выяснения личности и после снятия отпечатков пальцев и фотографирования пока отпущен". Заметьте, что он уточнил "пока".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2005
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−2005
60
vitozzz MR borat 9 лет назад
Я Одессит. И тоже не понимаю, зачем единая Украина мочит две своих области, тащит пацанов в армию под страхом тюрьмы и орёт, что виноват Путин. Как по мне, то мы сейчас подводим своих русских братьев в более глобальных разборках. Я, как внук ветерана, прошедшего 3 войны, фашистов не боюсь. Хочу мира, но, не дай Господь, если придётся, деда не посрамлю!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Комментарий удален
−3130
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−912
Денис 9 лет назад
Как вы уже задрали.
У нас в стране войну развязали, а сами постят о том что мы мирные митинги за мир разгоняем. Вы вобще дружны с головой, господа?
−912
Денис Oleg 9 лет назад
Много чего уже написано было, в том числе и мной. Я доказывать свою точку зрения просто не буду. В этом смысла нет.
Уже написанно миллионы слов со времени начала революции в Украине, высказывавались все, и спорили все.
Единственное что можно добавить, и в этом есть наши основные разногласия, а всё остальное это придаточные и последственные, корень противоречий один. Всё просто. Или мы (Украина) живём так как мы хотим, или мы будем продолжать жить прошлым, которое нас связывало с Россией, и оставаться марионеткой кремлёвской власти.
С акцентирую внимание, мы не против дружбы с Россией, но не нужно указывать нам, что и как нам делать.
И то что сейчас происходит в Донецке, Луганске и Крыму - это и есть фундаментальные изменения в отношениях Украины и России. Нам, к счастью, не по пути.

И на последок. На форумах, в том числе и этих "выплёскивается" много говна в адрес друг друга, но обьяснение в происходящем есть только одно. Мне, один из форумчан, тут на фишках, совершенно внятно объяснил почему Россия, на данный момент, противник Украины и направлению её движения. Политика кремля, уже долгие годы, направлена на популяризацию негативного отношению к США и Еросоюзу, это не для кого не секрет. И вот ответ очевиден: "Раз уж мы не с Россией, значит против неё. Поэтому и Крым и Донецк, либо с Россией, либо против неё." Повторюсь, это не мой ответ, но он по крайней мере честный, и объясняющий всё происходящее, а всё остальное, извините, глупый высер.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
492
ДмитрийИванов ForWhat 9 лет назад
ВсепропалоПутинЗло - любимая отмазка на неугодную точку зрения)) А вместо каких либо аргументов оскорбление оппонента,кстати психологический прием используемый когда нет аргументов;) А по делу есть что возразить?
492
ДмитрийИванов ForWhat 9 лет назад
Тоже хотел ему про запад напомнить))
−515
9 лет назад
не в россии ли недавно разгоняли марши мира? фашисты ёпт.
Комментарий удален
−2411
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−2441
Комментарий удален
−2411
Комментарий удален
−1885
Комментарий удален
−2851
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5188
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
Показать ещё 81 комментарий (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?