FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Винницкий политик и спонсор АТО скрылся от повестки через окно

Винницкий политик и спонсор АТО скрылся от повестки через окно

347
1
В Виннице местный политик и бизнесмен, когда ему принесли повестку, не стал ее получать, скрывшись от представителей военкомата через окно.
С какого этажа выпрыгнул политик — не уточняется. Также не известно, где он находится в настоящий момент.
«Маме сказал, что он в командировке, уехал в неизвестном направлении, и что проклятую „бумагу” в руки ни за что не брать!», — сообщил местный сайт «0432».
О каком именно политике идет речь, не уточняется. Известно лишь, что его зовут Борисом, он имеет хорошую физическую подготовку, а также занимается бизнесом.
Издание пишет, что речь, скорее своего, идет о председателе Винницкой областной организации Европейской партии Украины Борисе Максимчуке — именно он подходит под все указанные приметы: занимается политикой, владеет бизнесом (клубом и магазинами «Максимус»), и носит титул мастера спорта по дзюдо. Также известно, что ранее мужчина участвовал в спонсировании украинских националистов и так называемой «АТО».
На своей странице в Facebook* Максимчук подтвердил информацию о визите представителей военкомата.
«По словам моей мамы, 25 января приходили из военкомата и сказали, что Максимчуку принесли повестку, однако, мама ответила, что меня нет дома.
На это ей сказали, что в следующий раз придут с милицией. Повестки не оставляли. А больше так и никто не приходил», — написал политик.
При этом информацию о прыжке из окна он не подтвердил и не опроверг.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
хорошая проверка на патриотизм))
436
Norag Viktor 9 лет назад
...снова запрыгали)
335
Марат Закиров 9 лет назад
стрелять надо было
закон разрешает
Показать ещё

На что жалуетесь?