FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Местом битвы- России,Китая и Сша!

Местом битвы- России,Китая и Сша!

10860
4
Китай взял на себя финансовое обеспечение «Имперских Планов» Владимира Путина, заставив Запад заговорить об «альянсе ДРАКОНА и МЕДВЕДЯ». Об этом пишет издание The Daily Beast.

Источник:

Метки: Китай   Политика   Россия   США   миры   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
А китаезы знают что они будут финансировать расею с ее дыбильным хВюрером? Ну и бред,хотя-дурень думкою багатіє...
64
Korbobo Цап Прохвесор 9 лет назад
Укропчик , а что на русском то пишем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
рашка как всегда тупит. не захотели войти в мировую Цивилизацию, теперь будут у китаёзов на подхвате. а китаезы не Штаты. прижмут рашку по полной.сантименты и либерализм с демократией им чужды.
−226
Петруччо sergey 9 лет назад
Серега или сала копти лучше.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−4880
−66
Malikmaster 9 лет назад
По моему обычная новость, КНР со всеми пытается быть в хороших отношениях. Т.к. КНР - это потенциальная сверхдержава. С США у них отношения наверное более развитые, чем с Россией, с НАТО в военном и антитеррористическом спектре КНР тоже дружат, почему теперь не сближаться с РФ? Тем более после образования Таможенного Союза некоторая часть китайских товаров перестала поступать в РФ, соответственно надо возмещать потери товарооборота. Учитывая что КНР и РФ борются за господство в Центральной Азии (причем успехи России в данный момент не могут не волновать КНР), то "неприятные" моменты в отношениях двух держав еще будут. Ну а пока почему бы не воспользоваться западными санкциями и не урвать у России энергергоресурсы гораздо дешевле их среднемировой стоимости? Китай себе на уме всегда, с ними надо быть предельно аккуратными в отношениях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
nimnul1980 9 лет назад
если бы это так и было америкосы боджали бы свой хвост и скулили под забором. пока видать только фантазии автора.
Комментарий удален
−3618
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
286
BioFarsh 9 лет назад
Как там раньше говорилось: русский с китайцем- братья на век?!
"Всё возвращается на круги своя"
43
NIK -=Х=- Delidor 9 лет назад
МЕДВЕДЬ и ДРАКОН дадут отпор Белоголовому Орлу сша (курице в общем) :)
115
Тёма Байкалов Раф 9 лет назад
в точку!!! да что тут говорить статью та амеры писали :) а у них РФ всегда хуже остальных :)
115
Тёма Байкалов Раф 9 лет назад
согласен! :)
27
Николай Rus 9 лет назад
китай хоть не предает как гейрова
−66
Malikmaster Николай Rus 9 лет назад
Ага, загугли "конфликт на острове Дамасский", посмотри какой Китай не предатель. И это было не в 18 веке, а в 1969 году, если не ошибаюсь.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?