FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Хирургические отходы Украины

Хирургические отходы Украины

12925
3
В Сети появились фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО.
Метки: АТО   Украина   войны   кощунство   погибших   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
38
Азат Мусин 9 лет назад
Жалко простых пацанов, которые не зная куда едут, тупо погибают как на скотобойне. Я сам живу в подмосковье, у меня в доме убирается женщина из Винницы, так у нее сын военный там какой то отставной, как только эта последняя мобилизация у них началась, она рванула туда чтоб не дать ему, [мат] идти "воевать". В итоге вернулась, сегодня приходила, плачет, говорит непонятно где он что да как. Все родственники против нее ополчились, типа она предательница у "сепаратистов" работает, а она в свои 55 еще и кормит всех и постоянно им бабки отправляет. Говорит что больше не поедет домой... тока с сыном теперь непонятно что.
Показать 1 ответ
−2
Viktor 9 лет назад
Мне даже не жаль тех, кто в эту феерическую ложь поверят, ибо такие жить не заслуживают.
174
tatiana 9 лет назад
Вот тебе и хероям слава
Комментарий удален
−9804
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−33
352
Ксения Анастасия 9 лет назад
Как встали,так и лягут под табличку "Хирургические отходы"
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−6258
56
glad_boom Сергей 9 лет назад
Как вы уже достали своими хохлокоментами!
3
Lena Karpenko 9 лет назад
Где это захоронение под Одессой? В какую сторону? Поеду хоть своими глазами посмотрю
−357
Алексей Lena Karpenko 9 лет назад
Вот-вот, дайте адресс. Поеду сфотаю. Такую откровенную лажу выкладывать....... Один вопрос- ЗАЧЕМ? Для чего разжигать ненависть дальше??
154
Valiant Константин 9 лет назад
Поддерживаю. Жирный +
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?