FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Куда Вы, против Русского то медведя?

Куда Вы, против Русского то медведя?

3749
2
Уважаемые читатели!
Я тут на досуге задумался о противостоянии России и Америки во главе с Обама и пришел к определенным выводам.
Я понял, что США - страна, чей внутренный долг составляет более 17 трлн долларов(!!!), ничего не производящая и толком никаких услуг не предоставляющая, живущая за счет своих налогоплательщиков и бузрассудных войн в разных частях света. Да, не спорю, у США хорошая история, выдающиеся ученые... были, отличные предприниматели, но вот с правительством у этой страны в последнее время проблемы. Я думаю ни для кого не секрет, что страной управляет не президент, это всего лишь формальность, а некая группа людей "ИКС", скажем так. Именно они выбирают направление внешней и внутренней политики, именно они выбирают лицо страны - президента, все остальное формальности.
Взгляните же, друзья мои, на нашу страну - Россию. Газ, нефть, военная техника, лучшие умы мира, природные ископаемые и это еще не все!!! Лучшая, безусловно, армия в мире - должна много о чем говорить. Несмотря на многие проблемы в нашей стране, мы провели лучшую в мире олимпиаду, и пусть те, кто вспоминает нераскрывшееся кольцо увидит только прыщ на своем лице.
У США нет будущего, зато есть прошлое.
У России есть прошлое, будущее и несомненно настоящее. Наш президент - очень грамотный и рациональный политик, который не совершает "глупых телодвижений" и необдуманных решений не принимает.
Не карите свою страну за плохие дороги, возможно(!) низкие зарплаты и некоторые другие беды. Государство все делает для изменения ситуации в стране в лучшую сторону.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
dimas 9 лет назад
Ураааааа!!!!как хорошоооооо!!!!сшп в попеееееее!!!!обамка-обезьянкааааа....гейропа-жопа!!!наши поезда-самые поездатые....КАК ЖЕ ДОСТАЛО!
интересно,а амеры на своих сайтах так же срут все русское???думаю им пох....
−558
9 лет назад
ну ты, "афтар", выдал. я представляю, что ты мог написать, если бы не задумался.
Комментарий удален
−242
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений 9 лет назад
Автор дебил.
Комментарий удален
−4905
83
ГордийСавушкин 9 лет назад
Мне Америка совсем не понраву- в жопу её.!
Но афтор долбень, такую херь написал, ты бы хоть оперался на цыфры такие как ВВП например, а товзболомутил воду в своё болотце и заголовок написал такой красивый.
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 37 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?