FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Россия снова поразила западных экономистов

Россия снова поразила западных экономистов

39346
3
Ведущие мировые экономические и финансовые "гранды" внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации — Сбербанк и "Газпром". При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.
Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции "Газпрома" одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы, Ближнего Востока и Африки".
Метки: Россия   биржи   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−94
Андрей Мухин 9 лет назад
говно
293
Дамир 9 лет назад
Россия была и есть оккупированная территория. а те кто верит в подобные сказки глупцы с промытыми мозгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V 9 лет назад
Тема раскрыта не полностью. Почему не загавнил Европу, укропам внимания не удилил.Слабовато.
Чисто из спортивного интереса сколько стоит такой пост?
Я за день десяток таких могу сварганить, при этом с полной выкладкой: Путин великий и мудрый правитель который постоянно обыгрывает всех, Россия великая и могущественная страна и все остальные страны нам завидуют поэтому и хотят уничтожить, у укропов закончилась еда и они начали есть младенцев, европа замерзает без российского газа поэтому трахаются без разбору чтобы согреться и дохнут от переедания из-за санкций еду девать некуда, китай мечтает ввести у себя рубль.
Наверно можно неплохо заработать.
Комментарий удален
−5203
−3
Галинка 9 лет назад
русское правительство с гречкой всех переиграло
−43
К чему говнопост??? Типа все хорошо- так вместо вброса, просто надо было написать- все ок, и был об тебе куча лайков... Мне кажеться, что лучше любых прогнозов и еще всякой хрени, это я пришел в магазин- а там , оп- и все дешевле на 20%, стало.. Проснулся утром- оп, и доллар ниже плинтуса упал.. Импорт подешевел... А этот отстой- типа, мы всех кинули у нас стало все лучше- у кого У НАС?? У руководства Газпрома?? А остальные в опе?? Давайте минусите))
−1
Денис Андрей Марченко 9 лет назад
Согласен.У "них" всё ок.За наш счёт опять бабала подняли.
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Ну будьте любезны- поясните... Что ж тут непонятно ?? Или для вас рост цен и девальвация рубля это рост уровня жизни населения?
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Раз нет ума что то объяснить - не нужно писать ерунду
−43
Андрей Марченко эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Вот мне непонятно - чего минусите человека?? Или правда уже не в фаворе??
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?