FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Россия снова поразила западных экономистов

Россия снова поразила западных экономистов

39346
3
Ведущие мировые экономические и финансовые "гранды" внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации — Сбербанк и "Газпром". При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.
Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции "Газпрома" одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы, Ближнего Востока и Африки".
Метки: Россия   биржи   золото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−94
Андрей Мухин 9 лет назад
говно
293
Дамир 9 лет назад
Россия была и есть оккупированная территория. а те кто верит в подобные сказки глупцы с промытыми мозгами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1399
Евгений V 9 лет назад
Тема раскрыта не полностью. Почему не загавнил Европу, укропам внимания не удилил.Слабовато.
Чисто из спортивного интереса сколько стоит такой пост?
Я за день десяток таких могу сварганить, при этом с полной выкладкой: Путин великий и мудрый правитель который постоянно обыгрывает всех, Россия великая и могущественная страна и все остальные страны нам завидуют поэтому и хотят уничтожить, у укропов закончилась еда и они начали есть младенцев, европа замерзает без российского газа поэтому трахаются без разбору чтобы согреться и дохнут от переедания из-за санкций еду девать некуда, китай мечтает ввести у себя рубль.
Наверно можно неплохо заработать.
Комментарий удален
−5203
−3
Галинка 9 лет назад
русское правительство с гречкой всех переиграло
−43
К чему говнопост??? Типа все хорошо- так вместо вброса, просто надо было написать- все ок, и был об тебе куча лайков... Мне кажеться, что лучше любых прогнозов и еще всякой хрени, это я пришел в магазин- а там , оп- и все дешевле на 20%, стало.. Проснулся утром- оп, и доллар ниже плинтуса упал.. Импорт подешевел... А этот отстой- типа, мы всех кинули у нас стало все лучше- у кого У НАС?? У руководства Газпрома?? А остальные в опе?? Давайте минусите))
−1
Денис Андрей Марченко 9 лет назад
Согласен.У "них" всё ок.За наш счёт опять бабала подняли.
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Ну будьте любезны- поясните... Что ж тут непонятно ?? Или для вас рост цен и девальвация рубля это рост уровня жизни населения?
−43
Андрей Марченко Мария 9 лет назад
Раз нет ума что то объяснить - не нужно писать ерунду
−43
Андрей Марченко эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Вот мне непонятно - чего минусите человека?? Или правда уже не в фаворе??
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1777
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?