FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан
Достали ныть!

Достали ныть!

38375
2
Вот и посыпались маски с "патритов", и началась перепись мудозвонов которые вчера кричали "крымнаш!!!11" и "Путин молодец"... и хватило лишь слегка подковырнуть, и из них потекла либерота, "правительство нас сливает!", "Нас опять поимели!"
А знаете что? ИДИТЕ В Ж*ПУ! Да я прекрасно вижу как падает рубль, да возможно после Нового Года будет очень тяжело... НО
Метки: Достали ныть   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1947  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Леонид Пилюгин 9 лет назад
Мой отец сказал мне одну истину, которую я всегда вспоминаю: "Я пережил развал СССР, Горбачева и Ельцина, работал сторожом в дет. саду, чтобы вас с братом и матерью прокормить, успешно построил карьеру в новой стране и пережил и 98 и 2008 и ты думаешь мне есть какое-то дело до нынешнего кризиса??!! У меня к тебе один совет: Въе.....вай в поте лица и работай, может в чем-то себе откажешь, но ты будешь горд собой и доволен, что твоя семья не голодает!!!"
Так что диванным экспертам советую на последние обменять валюту, купить гречки мешков 50 и спать на ней, рыдая в подушку о том, что все рухнуло и т.п. Будьте мужчинами - ищите пути выхода и РАБОТАЙТЕ!!!! Нытики!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
zuly7015 9 лет назад
Развал ты т9
−101
zuly7015 9 лет назад
Всех [мат] и воров к стенки
−101
zuly7015 9 лет назад
Опять матом
−101
zuly7015 9 лет назад
Опять [мат]
−639
RazvalPendulum 9 лет назад
Вы воши цыганские, и вас скоро будут давить ногтями, те кто выживет, помните 32-33года)) вот вы также будет... ))) и будете у друг друга лизать а высасывать)) и это с криками " я узкий" )) скоро скоро )) погодите ещё суток осталось) а пока бегите в магазин ) пока ваши "узкие " не разабрали все с магазина) и если твой ребёнок скажет что он хочет кушать... Ты его что накормишь словом " ты узкий,гордись этим" ))) клоуны, деревянных макентошей вам кто поддерживает пупкина
472
Роман fin495 9 лет назад
Да у них и брать то не чего, сами все просрали уже.
Комментарий удален
−282
−49
Андрей 9 лет назад
Доллар растет казна пополняется ! А на холопах шапки горят !
−49
Андрей 9 лет назад
Крысы побежали с корабля ! Чурки приехавшие в Россию на заработки валят ! Это хорошо, рабочие места освобождаются и соответственно не будет этой рабсилы которая сбивает заработную плату до минимума! Теперь европа принимайте Нахлебников и [мат]...сь с ними сами !
455
Русич 9 лет назад
Даааа.... коротко и сильно
! Желаю удачи в жизни, тебе, русский просто рабочий в гос. корпорации и твоим близким. И пусть не оставит тебя без внимания Всевышний!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 9 лет назад
Завтра состоится годовая пресс-конференции Владимира Путина. На шоу аккредитовано более тысячи журналистов. Номинально. Но если таковыми не считать 950 сотрудников Пропагандистского управления Кремль-ТВ, то в сухом остатке- примерно полсотни профессионалов из Европы, Азии и даже 8 человек из Украины.
Ясно, что даже формально гарантировав им доступ к микрофону, кремлёвские пиарщики никогда не позволят хотя бы десяти свободным людям задать Путину неудобные и несогласованные вопросы.

В прежние годы карликовый мачо уделывал 1/6 часть суши одной левой.
Бодрые мантры о стабильности. Размахивание плохо взлетающей «Булавой».
Обязательная похабная шутка, над которой натянуто должны были смеяться даже академики и вполне приличные лауреаты.
Залп камней в огород Украины менторским тоном местечкового царька под аккомпанемент песни о вынужденном сочувствии вечным проблемам этого «недогосударства».
Достойное лишь базарного барыги-афериста враньё о воровстве Украиной газа, на которое Россия снисходительно закрывает глаза, «неся свой крест поддержки братского народа».
Смешные плевки в спину настоящим мировым лидерам- США и ЕС, по-прежнему слишком похожие на бряцание дырявой туфлёй по трибуне.
Толстые намёки на почти интимную любовь с Китаем, которая по факту уже давно выглядит односторонним выкручиванием рук в пользу Пекина.
Идиотское откровение очередной «Светы из Иваново» из шаблона-«Спасибо товарищу Путину за рост коровьих удоев!».
Миллионы ментальных оргазмов возле голубых экранов. Сотни тысяч полупьяных одобрительных возгласов, пробивающихся во Вселенную Русского мира сквозь дымно-коромысленную нищету какого-нибудь цветущего Череповца.
Нация ликует. Рейтингометр не запускают в работу из-за боязни окончательного срыва планки на уровне 146%.
За кулисами- жирные потоки от продажи углеводородов, льющиеся на швейцарские счета исключительно в ненавистных долларах.…Но завтра всё будет иначе.
И возражение это лежит в плоскости экономики, которая не поддаётся незаконным солдафонским приказами как российская армия, и не в состоянии наплевать на попранные Россией фундаментальные нормы безопасности и международного права.

Очевидно, что выступление Путина будет провальным.
16% нормальных, адекватных россиян, наблюдающих за глубиной экономической пропасти, в которую Путин бросил Россию, наконец-то получили очевидные доказательства невменяемости их лидера и ярчайшим образом обрисовали для себя беспросветные тупики, в которые он загнал Россию аннексией Крыма и развязанной на Востоке Украины террористической войной. Но даже если эти 16% вырастут до 30-40, это не станет предтечей для кардинальных изменений думающего российского общества в обозримом будущем. Всё слишком запущено. Общество давно задавлено победившим хамом. Оно запугано брызжащей слюной агрессивных «ватников». Оно заочно упаковано в наручники сотнями тысяч обученных омоновцев. Оно выметено с поля реальной политики взамен на ритуальные пляски там полностью управляемых марионеток вроде Жириновского, Зюганова и Миронова.
Та Россия, которая увидит завтра ожидаемый провал Путина, сможет разглядеть лишь первые трещинки в постаменте его культа личности, выстраиваемого годами.
Так ожидаемое многими «Лебединое озеро» ещё нескоро заполнит собой все кнопки в российском телевизоре. Сейчас это нереально.
Но первым аккордом, который неизбежно приведёт к такому концу Путина, станет его завтрашнее выступление.
85
Сала Украине!!! Героям САЛА!!!
Комментарий удален
−1502
7
Арнольд 9 лет назад
Я б сказал тролю из Ольгино иди ты сам туда в БУКВУ Ж... со своими липовыми лайками!!! (Сами Знаете КТО реально поднял страну, Оборонка, промышленность, жилье, КРЫМ, Олимпиада..) типо это экономический показатель!!! Мы тоже люди грамотные и знаем что такое психология массового внушения и убеждения! На эту ссылку больше 50 человек в день не заходят!
Показать ещё 38 комментариев (из 1897)
Показать ещё

На что жалуетесь?