FISHKINET
Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы
Кто вырастил элиту, которая главный враг для России

Кто вырастил элиту, которая главный враг для России

2367
2
Политик Яков Кедми, участвующий в различных политических ток-шоу России, заявил : основная проблема России — антинациональная сегодняшняя элита.
Кедми задается вопросом: можно ли представить, чтобы элита Израиля держала свои семьи в Иране, там же хранила деньги? Ответ: это невозможно.
Есть ли в США крупные чиновники, чьи семьи живут в России и там же хранят деньги? Это тоже из области фантастики, считает Кедми.

Источник:

Метки: Россия   враги   вырастил   элита   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
У кого то дети за границей...Не понимаю, чего бараны завидуют? Там же они загневают, эти их дети... А в России всё цветёт.
46
dar4 4 года назад
Потому что Лондонское образование котируется во всем мире, а Пензенское нет. Другой вопрос почему когда выступает на передаче еврей Яков, то все замолкают и его слушают, а если Саша или Иван, то ведущий и все остальные "ораторы" пытаются его перебить и перекричать?
46
dar4 zulluz 4 года назад
Опа. Еще одна жертва еврейской новостной пропаганды. Может ты еще и обрезание себе сделаешь и кипу носить будешь? Веский.
−893
ИНДЕЙ 4 года назад
Да ладно...это же говорит о том что в россии есть коррупция и нет скрепов....не может такого быть.
−651
20ok 4 года назад
Путин : никто из ключевых чиновников не должен иметь двойного гражданства, для этого необходимы поправки в Конституцию, руководить работой над поправками будет Клишас А.А.
Клишас А.А. имеет ВНЖ Швейцарии.
Круг замкнулся... верите что что то изменится?
−91
cfhfwby Алексей 4 года назад
У вас старые счеты к СССР? При чем тут идеологический маразм советов? Тогда такого поноса не воспитывали, как вы и вам подобные. А вот верха, да, они были теми, кто говорил одно, а делал другое. А народ верил в идеологию и долго верил. Кстати, не скажите, отчего это сейчас-то скучают по этой маразматической идеологии, не скажете?
−91
cfhfwby 4 года назад
Ба, самый ярый защитник этого криминального правительства вдруг заёрничал, чтобы это значило? ММВ (почти МММ), новый премьер со старыми замашками всей партии Едим Россию, не изменит микроклимат в стране, так что рано начал метаться Кедми. Это не мы позволяем им все, это вечное быдло в нас пассивно ждет каждое утро ярмо на шею, увы. Все СМИ, все ТВ воспитали целое поколение (уже второе подрастает) согласных с рабским положением и, даже, отстаивающих данное положение в интернете и на экранах ТВ. Как у нас поливают ЛЮБОГО посягнувшего на власть имущих, вспомните Навального, его смешали с дерьмом и сделали монстром, продавшим страну. А Удальцова превратили в шпиона и предателя Родины, грузинам продал, типа, засадили в тюрягу, сделав его теперь политическим трупом, а улюлюкали и травили вши от интернета, остальные поддакивали радостно. Так что долго еще будет обратный процесс-превращение быдла в людей думающих.
−91
cfhfwby akurys 4 года назад
Да нет, пустые полки и долги по коммуналке сделают быстро просвещенным мозг быдла. Пока еще терпимо, но, если страна и дальше будет "развиваться" такими темпами, то уже в этом десятилетии будем наблюдать новую волну эмиграции "думающей и лучшей части России", как писали в былые времена, забывая упомянуть, что бежали те, кто сытно и вольготно жил при старом режиме.
−102
Thomsen 4 года назад
Вон как, этот рукопожатный пархатый дедушка теперь уже и политик...
Помимо прыгания по токшоу и получения за это гонораров его политическая деятельность что-то еще предполагает?
−102
Thomsen Gennady Volf 4 года назад
вопрос был о сути и содержании его политической деятельности.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?