FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Украинские ТЭС отчаянно борются с угрозой полной остановки

Украинские ТЭС отчаянно борются с угрозой полной остановки

3725
11
Украинские ТЭС уже вторую неделю балансируют на грани полной остановки. Пока этого удается избежать только потому, что руководство станций продолжает экономить на поставках электроэнергии потребителям. А главное – чудом успевает получать дефицитный уголь за считаные дни перед остановкой всех энергоблоков.
×

Источник:

Метки: Украина   кризис   тэс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
337
Вася 9 лет назад
Скорее бы уже у них все эл. станции встали. Моментально умнеть начали бы и без электричества в инете не по гадить было бы. Меньше коментов от [мат].
480
bux72 9 лет назад
Беда, впереди зима
Комментарий удален
−3905
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3905
Комментарий удален
−3905
−281
Макс 9 лет назад
я вот одно не понимаю, а русским что до нашего электричества ???
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−780
Комментарий удален
−4684
Показать все 8 ответов
−281
Макс Kos V 9 лет назад
[мат].... я во Львове тоже живу и у меня ни разу не выключали... и в родителей тоже. ( живем в разных концах города). на работе 1 раз на 20 минут только было
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−197
Serge Михаил 9 лет назад
Поменьше патетики, непрощательный Вы наш. Глядя на триумфальное и почти бескровное "возвращение" Крыма несознательные граждане востока Украины стали в помешательстве развешивать флаги другого государства, надеясь на повторение крымского сценария и повышение своего уровня жизни. Когда не прокатило, появились мотивы для ненависти к "хунте". А "слишком много крови детей и женщин" на любой войне. Кто прочитал хотя бы "Бравого солдата Швейка", не говоря о повестях Э.М. Ремарка, никогда не призовет войну в свой дом. О чем думали "апалченцы", разметая как пирожки халявные АК (и прочее)?
−197
Serge SupaMike 9 лет назад
Вы, милейший, видимо имели в виду "руину". Не путайте устоявшихся названий. "Параша" - это РФ, из-за созвучности с "Russia". Например, просто смешно, когда "х..лом" пытались называть Порошенко, лишая заслуженной славы своего лидера.
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
286
Андрей Dog8Nog 9 лет назад
"Извините, ходить на митинги за пачку гречки, кричать "Путин_введи" и т.д. им нравилось?" ипать, а то что вы за хлебушек на майдан ходили?) увидел соринку в чужом глазу, в своем бревно не разглядел)) попуас)))
486
vsh Dog8Nog 9 лет назад
Красава.
Т.е. прописки нет - следовательно, доказать что ты беженец невозможно.
Кстати, пусть прокормят себя. А бомбить их и из градов поливать, это чтобы нескучно им там было? И еще один вопросик. Почему я ни разу не слышал о рейдерском захвате предприятия в ЛНР или ДНР, но практически через день это происходит на Украине.
Комментарий удален
−4607
−197
Serge Kos V 9 лет назад
Договариваться с кем? Гиркиным? Болотовым? Кто договаривается с "шестерками", когда известен не вполне вменяемый руководитель парада - это бесперспективно. Кстати, с защитниками Дома печати в Джохаре тоже почему-то не договаривались. К чему бы это? Почему одних "мочить в сортирах", а с другими договариваться. Вы, конечно же, все объясните, нет сомнений...
−197
Serge Андрей 9 лет назад
"Печеньки" раздавали без обещания пиндосовских пенсий, а просто так. На майдан ходили, чтобы помочь зеку эмигрировать в страну его мечты. Это вам не триколоры на здании СБУ вывешивать. Чувствуете разницу?
−197
Serge vsh 9 лет назад
Что вы вообще слышали про ДэНэРэ и ЛэНэРэ? То, что кисель расскажет? Про "отжатый" транспорт ничего не слышали? Выкупы за освобождение из подвалов апалченцев тоже ничего не слышали? Даже не сомневаюсь, что такого просто не могло произойти в самостоятельных "республиках" с развитой демократией, но отсутствующим бюджетом без собственной валюты.
−197
Serge bomberman-bom 9 лет назад
Как можно адресно доставить деньги в регион, контролируемый бандформированиями? И, главное, зачем? Не секрет, что среди мирного населения есть сочувствующие идеям сепаратизма. Почему "нет такой страны Украина", "мы пра-га-ла-са-ва-ли за отделение", а пенсии должна платить Украина. Уж определились бы. Именно для того, чтобы не спонсировать за свои же деньги квазиреспублики это и было сделано. А институт гражданства, кстати, подразумевает, ответственность за свою страну и за свои действия и потом все остальное.
−197
Serge Kos V 9 лет назад
Думаю, вы во многом правы. Только есть вещи, которые мне лично непонятны. Все началось с "законотворчества" интеллектуалов Колесниченко и Кивалова. Помните таких? Разве тогда не было более насущных проблем? Зачем нужно было защищать права "русскоговорящих", когда в конституции обеспечено равное право на развитие всех языков? Возможно, будь этот закон предложен в другое время, он не вызвал бы столько противоречий. Но его предложила "команда", поставившая всю страну в известную позу. Прикрывая этим "законом" полное невыполнение предвыборных обещаний типа "пакращення" и "почую кожного". Этот самый "закон" стал предлогом, своего рода спусковым крючком при одной только попытке(!) его отменить. Да, можно сказать восток "про*рали". Парадокс ситуации в том, что жители востока только и повторяли мантру о том, что "Донбасс не слышат". А вот хоть один бы сказал, что именно не слышат? Что он может сказать? Они, эти жители, так и не поняли, что вся Украина не просто слышала, но и буквально слушалась их горе-политиков. Януковичи-Ефремовы-Лукьяновы и прочая шваль довела регион до ручки (не говоря о стране). А они все равно голосуют за "Оппозиционный блок". Я не представляю, как можно договариваться с идиотами. Честно, простите. Это не значит, что не нужно договариваться. Просто я не представляю как.
Показать ещё 49 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?