FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Постройка российско-турецкого газопровода ударит по Украине

Постройка российско-турецкого газопровода ударит по Украине

9396
1
Потерей статуса основного транспортера газа в Европу обернется для Украины постройка российско-турецкого газопровода, о которой договорились Путин и Эрдоган. А это означает, что Киев потеряет единственный инструмент давления на Брюссель и Москву, не говоря уж об экономических убытках.
Метки: Россия   Турция   Украина   газопровод   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−21095
−372
Oleg rewers2 9 лет назад
И про силу сибири ни слова
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
yuriy_prys 9 лет назад
Украине все равно у кого газ покупать. В ЕС он даже дешевле ;-)
226
Александр Инкогнито yuriy_prys 9 лет назад
Ага дешевле в ЕС покупать например у Поляков *сарказм*
Комментарий удален
−304
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−372
Oleg Палыч 9 лет назад
Самый интересный вопрос где почитать ?:) на фишках где 90% статей уже смердит пропагандой. Или где?
−372
Oleg Палыч 9 лет назад
Тут недавно пост был про то, что болгары ненавидят русских. Вот туда нужно эту ссылку. Разрушать мифы
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−864
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−21095
189
Alexey DearDr 9 лет назад
Ihor, Артём - вы хотя бы для начала вдуплите, что 1я очередь "Голубого потока" в Турцию УЖЕ построена, и поставки в Турцию начались в 2003 году. А 2ю очередь просто достроят на основе уже начатого "Южного потока".
Комментарий удален
−1236
Комментарий удален
−6360
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Артём 9 лет назад
и для постройки этого потока надо всего ничего - 70 000 000 000 баксов. У китайцев одолжите?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Никита 9 лет назад
С таким успехом я могу утвердительно сказать что строительство в москве принадлежит таджикистану :) ну да. Тамже 90% таджиков. Как в майкрософте индусов. Причем тут где аутсорс???? Главное чей аутсорс. Кому принадлежит.
−372
Oleg Никита 9 лет назад
А понял. Ну затягивайте пояса потуже, запасайтесь гречкой и ждите счастливого 20года :)
435
BadST 9 лет назад
а Южный поток,закрытие которого этой статейкой пытаются прикрыть, приносил бы Украине денег?автор мудак занимается подменой фактов.
и да, главное чтобы как с Силой Сибири не получилось, там помнится так же "чепчики подбрасывали".
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1236
319
проходил мимо BadST 9 лет назад
Сила Сибири всё ещё в силе ) Южный поток частично тоже был завязан на украине , после отказа от его строительства укропы соснут х-йцов по взрослому похоже .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ проходил мимо 9 лет назад
Предполагалось, что газопровод позволит диверсифицировать поставки российского природного газа в Европу и снизить зависимость поставщиков и покупателей от стран-транзитёров, в частности, от Украины и Турции[4].

В итоге обе эти задачи не достигнуты. А какой смысл было строить эту трубу, если он также был завязан на Украину? Ведь строили, чтоб в обход и так это строительство только и подавалось
−372
Oleg BadST 9 лет назад
Чепчики потихому собрали и побежали в другое место подбрасывать. Вате сейчас дохтора прописали положительные эмоции. А так как положительных моментов нет, их нужно высасывать из пальца. Наподобие того поста о достижениях страны. В усть урюпинске пастроили детский сад!!!! Ура таварищи!!! В хабаровске починили подземный переход!!! Баба нюра подоила корову!!! Коза манька ощенилась!!!! Укусила жучка сабачку!!!!
319
проходил мимо ГАЛЛАНТ 9 лет назад
Турция не состоит в совете единого покупателя , в отличие от украины и болгарии . В этом вся завязка и смысл .
Комментарий удален
−1236
−200
Алекс Джек Картер 9 лет назад
Глядишь скоро вас догоним 13-тых)))
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?