FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
На Украине запретили Деда Мороза

На Украине запретили Деда Мороза

3164
1
Киев отменил Деда Мороза для украинцев
В этом Новом году детям придется загадывать желания Святому Николаю, как принято в Европе, а не традиционному Деду Морозу, сообщает Ридус.
Как сообщил на пресс-конференции один из организаторов новогодних торжеств в украинской столице, основатель международного фестиваля «Страна мечтаний», лидер группы «ВВ» Олег Скрипка, «это будет первый украинский Новый год». «Ранее Новый год на Украине складывался из американского и советского Нового года, то есть было соревнование между Санта Клаусом и Дедом Морозом», — пояснил он. Олег Скрипка выразил уверенность в том, что сейчас «необходимо вернуть традиции Украине и вспомнить Святого Николая». Нововведение прокомментировал блогер variag2007.
«Учитывая — КАК сейчас программируют детей, сея «доброе и вечное» в души украинских детей, достаточно посмотреть хотя бы детский праздник в Станиславуве (населенный пункт в Польше — ред.), где деток учили сжигать чучело Путина, можно спрогнозировать вскоре массовое сжигание и повешение «москальского Деда Мороза и евонной внучки Снегурочки». Тем более, что опыт такой на Украине уже имеется», — пишет блогер. Следует отметить, что 18 ноября в Российской Федерации официально празднуют день рождения Деда Мороза.

Источник:

Метки: Украина   дед мороз   запреты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
349
Максим 9 лет назад
Да такие люди как Скрипка всю жизнь Святого Николая праздновали,даже при Союзе, просто вам об этом сейчас написали, да под нужным "соусом". Праздников много не бывает :) Будет и Николай, и Дед Мороз со Снегуркой и Старый Новый Год - тоже типа праздник :)
−289
Игорь Сидляр Максим 9 лет назад
Макс я с тобой на 100% согласен. Рад тебя увидеть!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?