FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
План по захвату Украины. И всего мира впридачу.

План по захвату Украины. И всего мира впридачу.

183
1
Дамы и господа!
Почему мы, великая нация, мелочимся? Почему вообще заморачиваемся всякими злобными карликами? НАТО, бендеровцы, фашисты, Луганск, Донецк... Крым... Не лучше ли захватывать сразу целые страны? Раз и навсегда? Навечно? Причём не военной силой, а так, чтобы они САМИ просились к нам в подчинение? Как Крым попросился. Пусть так и Украина попросится!
Давайте сделаем из России такое государство, по сравнению с которым эта сраная Европа будет выглядеть бледной тенью! Давайте станем великими по настоящему. Не понты колотить, а реально по жизни! Проведём мощную индустриализацию страны. Наведём в ней идеальный порядок. Сделаем так, чтобы уровень жизни рядового россиянина был на порядок выше, чем у любого датчанина или итальянца. В конце концов, у нас полно рессурсов и земли. И великий Путин у руля. Надо только поддержать его в стремлении улучшить нашу жизнь, назло всем НАТОвцам и пендосам. Надо всем, дружно, как НАРОД выступить против коррупционных чиновников и потребовать над ними справедливого суда. Не как на майдане скакали, а по русски, серьёзно - поставить перед собой конкретную цель и достичь её. Без нацизма и шовинизма.
Пустить нефтяные миллиарды на развитие страны. И пусть хоть один аллигарх хоть рубль украдёт! Всех к ногтю, гадов! Как гнид. Пересажать всех этих ...ченко, ....бергов, ....мовичей и ....рковских! Хватит, напились народной кровушки! У нас замечательное правительство, прекрасный, честный президент, болеющий за свой народ. Ночами не спит. Давайте ему поможем! Давайте ТОЖЕ что то для России сделаем! Не всё же ему одному старатся!
Предлагаю спасти всех детей наших любимых членов правительства от губительного влияния гейпарадов и лесбиянства зарубежных университетов. Спасти честно заработанное имущество наших любимых депутатов от санкций и дурацких арестов. Продать всё ихнее имущество за рубежом и вернуть всех членов семей на любимую Родину! Сколько они могут, бедные, по заграницам маятся, хамонами этими ГМО-шными травится! Пусть вместе с родными, русскими парнями и девчатами учатся в родном, русском ПТУ на отличную профессию, нужную Родине и народу. Хватит им Голландий этих обкуренных! Спасать надо!
И пусть эти сраные НАТОвцы на своих базах от злобы язвами покроются! Никогда им Россию не победить. Потому что честный гражданин всегда победит подлую и жалкую гадину - гомосексуалиста.
Метки: войны   миры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 10 лет назад
Написано красиво.Но не реально.Утопия.
нефтяные миллиарды на развитие страны. И пусть хоть один аллигарх хоть рубль украдёт! Всех к ногтю, гадов! Как гнид. Пересажать всех этих ...ченко, ....бергов, ....мовичей и ....рковских! Хватит, напились народной кровушки! У нас замечательное правительство, прекрасный, честный президент, болеющий за свой народ. Ночами не спит. Давайте ему поможем! Давайте ТОЖЕ что то для России сделаем! Не всё же ему одному старатся!
Не может власть состоящая из олигархов и управляемая олигархами сама себя пересажать.В 2000 когда Путин только к власти пришел,очень важной персоной из едра было сказано "пересмотра приватизации не будет"
Комментарий удален
−5737
−246
salieri Sergey Glebov 10 лет назад
воспитывать то кто будет?
Комментарий удален
−1854
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2328
Комментарий удален
−2328
Показать ещё

На что жалуетесь?