FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Около посольства Украины в Москве пролилась кровь

Около посольства Украины в Москве пролилась кровь

8522
4
Активисты из «Инициативной группы московских студентов» (https://vk.com/mskstud?w=wall-73663964_859) провели яркую акцию у посольства Украины в Москве. Развернули фотографию жертв бандеровских карателей из УПА (Украинская повстанческая армия) в годы Второй мировой. Рядом было фото современных преступлений украинских нациков – захоронения под Донецком. Помимо этого, облившись бутафорской кровью, активисты легли на асфальт. Они символизировали жертв украинских палачей.
Почему именно сегодня акция? Потому что 14 октября день основания УПА. В Киеве и других городах сегодня шабаш – славят Бандеру, фашистов и карателей многотысячными маршами. Пойдут даже к Верховной Раде с требованием приравнять ветеранов УПА к ветеранам Красной Армии. А сегодня Порошенко отменил День защитника отечества 23 февраля и назначил 14 октября новым праздником – Днем защитника Украины! Жесть.
Таким образом, московские студенты хотели напомнить, каких именно героев славят на Украине. И все это под одобрение хунты, словно продолжают традиции бандеровских палачей.
Метки: УПА   Украина   новости   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
594  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−4831
4
Magnus Osberic Николай Литвинчук 10 лет назад
Потому-что ***лО ты и спорить тут не о чем!!!
−10
siridzava Magnus Osberic 10 лет назад
о, агонизирующий ватник. какая прелесть

конвульсируй мимо
4
Magnus Osberic siridzava 10 лет назад
В каком месте моего поста я агонизирую??)))
337
kira10 10 лет назад
потзатыльников напихать им надо чтоб делом занимались а не хернёй страдали дурочки
Комментарий удален
−2193
Показать ещё 5 ответов (из 18)
4
Magnus Osberic NickLon 10 лет назад
Не он дочь местного жителя, он вкурсе всего, и у него с головой не все так однозначно
4
Magnus Osberic Николай Литвинчук 10 лет назад
Очередному дебилу объясняю - Российский бюджет строится из расчета цены на нефть гораздо меньщей реально, для таких случаев как сейчас. Итог - цену на нефть опустили - весь мир в жопе, а России похер!!! Это результат опыта 89-91 гг., когда на волне падения цены развалили страну. Так что иди убейся бандерлог))))
Комментарий удален
−2193
337
kira10 НефтьУронили 10 лет назад
С чего тупые и почему опущенные ? и при чем тут вата я тебя вообще не пойму
Комментарий удален
−7425
−466
alexeyga 10 лет назад
при чём тут "бабий Яр"???
Комментарий удален
−2193
Комментарий удален
−1725
Показать ещё 5 ответов (из 76)
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−1502
245
guga82 10 лет назад
а я думаю чего сегодня луна полная...вон оон че у шизофреников и убийц сегодня праздник
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Показать ещё 141 комментарий (из 431)
Показать ещё

На что жалуетесь?