FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
Россия скупает золото

Россия скупает золото

30760
2
Россия скупает золото. Не только из-за санкций ("Nikkei", Япония)
Такаюки Танака (Takayuki Tanaka)

Источник:

Метки: ****ецсша   Россия   доллары   золото   кризис   мвф   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−2557
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
XkkXkk 10 лет назад
Путин конечно умный мужик,но против запада не потянет.
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−1174
499
Сергей 10 лет назад
Походу курс золота еще и искусственно занижен - продают виртуальное на понижение, покупают реальное и опять с виртуальным на понижение играют...
Комментарий удален
−21095
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
7
13
exolex 10 лет назад
США, в лице клана Ротшильдов, присвоили российское золото, внесённое Россией, в лице Российского Императора Николая II, как основного учредителя ( 88,8 %), на создание Федеральной резервной системы при Лиге Наций ( ООН ). Ежегодно России должны были отчисляться 4% от пользования ФРС, но не отчислялись. ФРС была переведена в "частные руки" при 28-м президенте США Вильсоне и стала принадлежать Ротшильдам, вместе с золотом России.
«Лучшая защита (от долга, в данном случае)- это нападение», как известно. А столь открытое и агрессивное нападение свидетельствует о наличии очень высокой степени неправды, возможно реального золота в ФРС уже нет (присвоено), т.е. «ценные» бумаги ничем не обеспечены, кроме слов.
Отсюда: все мировые войны (1-я, 2-я и настоящая), терроризм, реабилитация фашизма с легализацией нацистских партий; инсценированная русофобия – с созданием из России образа врага и агрессора, с тем чтобы отвратить у России союзников (для этого даже переписывается «правильная» история); запугивание России НАТО и «средневековая» практика сдерживания санкциями; на фоне этого - растущая гонка вооружений и принуждение мира к состоянию постоянной “холодной войны”; экстремистская деятельность в странах так называемых “пятых колонн”,- всё то, что спонсируется деньгами Ротшильдов. А, по-факту, деньгами России же, без согласия России, с целью – не возвращать огромные долги. Но, несмотря на возможные и невозможные провокационные «усилия» «мирового правительства», МЫ не забыли про ДОЛГ ! И требуем СВОЁ, по «их» же законам рынка!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
149
Игорь Писнов ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ། 10 лет назад
У меня нет столько времени... а у вас это профессия !
Комментарий удален
−1566
Показать ещё 169 комментариев (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?