FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Как я должен это называть?

Как я должен это называть?

11780
5
На меня обижаются, когда я называю "это" Фашизмом, а этих людей фашистами. А как я должен это называть? Моя страна, которая тогда была и Вашей, воевала с ФАШИЗМОМ, но не против немецкого народа. Тех кто живет на Украине я называю украинцами или хохлами, себя кубанцем, хотя по корням я кацап, сын считает себя казачком, моя бабушка была сибирячкой, друг уехал в Москву, значит он москаль. А вот это, кроме как фашистами я назвать не могу. Фашисты без роду племени без национальных признаков. Это не украинцы, не хохлы, не москали, это ФАШИСТЫ!
Метки: Видео   Политика   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
839  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
342
Рафаэль 10 лет назад
−359
АлександрИконников Юрий Немов 10 лет назад
покажи мне в Украине фажизм.
490
Aлeкcaндp Шигaeв 10 лет назад
жалко их... дебилы.
−359
АлександрИконников Alexader Zhiriakov 10 лет назад
после зимы будет снова лето.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Владимир Оварни 10 лет назад
это националисты, а пример фашизма сегодня - россия.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−5737
180
Александр Иванов Евгений 10 лет назад
Жень привет, да я не против уничтожения фашизма, родственников можно и вывести при случае, но это так, украинцы никогда не считали нас братьями так и мы не должны, мы их создали (государство Российское) нам и их судьбой распоряжаться, а посему такие братья нам не нужны, лучше Белорусь или Чехия ( вот кто по братски себя ведет) давайте лучше им углеводороды поставлять по приятной цене нам все равно а им приятно.
122
Евгений Александр Иванов 10 лет назад
Саша, добрый день! Понимаете ли в чём дело, восток Украины всегда оч хотел к России и всегда считали себя частью нашей страны и действительно братским народом. Но вот проблема в том, что запад их государства пропитан идеей нацизма в отношении нас. Это должно было когда-то случиться, страна исторически расколота на 2 части. Хорошего Вам дня.
297
Thasot Darth 10 лет назад
Драгоценный, Вы, мягко говоря не понимаете, что означает фашизм. Википедию хотя бы откройте и почитайте. На Украине нынче типичнейший фашизм начиная от милитаристской диктатуры крайне правого толка, антикоммунизма, ксенофобии и т.д. и заканчивая военным национализмом. Что в фашизме равно как и в нацизме плохого, Вы, ну например, у евреем спросите, не говоря уже о других нациях бывшего Союза. У старшего поколения.

"Равносильно что в Берлине орали бы про то какая остальная германия говно и что их надо убивать."

Вот это выводы! В Берлине орали, что на востоке варвары и нелюди, и надо из варваров делать рабов во благо великой Германии. А так же орали что кто не снами тот против нас. Ровно то же самое орут сейчас укропы. А то что они долбят по своим областям, так это только потому, что там есть русскоязычные, которые не хотят с укропами иметь дел. Только в отличии от Германии 39 года, хохляндия не имеет никакой возможности напасть на Россию. Потому что укропы-дебилы. Гитлер чтобы напасть на Союз сперва завоевал фактически всю Европу и часть африки и тем самым получил большую базу для вторжения. Огромные человеческие и материальные рессурсы. А укропы, дай Бог им зиму эту пережить. Так что ничего серьезней чем битье своих же они высрать не могут. Это называется - "Бей своих, чтобы чужие боялись". От того и беснуются про "москоляку..." - от понимания собственного бессилия.
297
Thasot Baburkhan2 10 лет назад
А ты видать очередная жертва ЕГЭ, который путает сталинский социализм с прямой его противоположностью Фашизмом. Прежде чем советовать автору сам бы почитал для начала "педивикию", там специально для таких дебилов как ты разжевано, что фашизм основан на крайне правом политическом движении который не приемлет никакое равенство даже у собственного народа, антикоммунистичен, националистичен и т.д. Ты где такое у Сталина увидел полудурок? У нас в стране все нации были равны, мало того дружили только в путь. Зеков и полиции при Сталине по всему СССР было меньше чем сейчас по одной только России, и их количество вообще никаким боком не относится к политическому строю.
Нацизм - это не "личные взгляды", кретин, а общественный строй - национал-социализм, где та же уравниловка как при советском социализме, но на националистической основе. Мол арийская нация главная и в ней все равны, а все остальные нации вообще нелюди, и они должны работать на арий.

Писец, откуда за 20 лет у нас в стране столько дебилов-неучей образовалось? Фурсенко расстрелять надо за такой "прогресс".
297
Thasot Baburkhan2 10 лет назад
Ну если "Фашизм Муссолини", то почему бы не быть "сталинскому социализму", характерным отличием которого была диктатура? А то что вы только ржать и умеете, ни для кого не секрет. Поколение коней педальных.
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Почва просто удобрена для агрессии .....это говорит о том что экономически мы далеко от планеты земля..............
31
Булат Унгаров Sw@p 10 лет назад
Но только экономически слабая страна страдает от этого......
76
Baton 10 лет назад
Бля, да это же чистой воды зомбоапокалипсис...
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 40 комментариев (из 728)
Показать ещё

На что жалуетесь?