FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Чей секс стоит 10 тысяч евро?

Чей секс стоит 10 тысяч евро?

13250
3
Чей секс стоит 10 тысяч евро?
Оказывается, что ответ на этот вопрос довольно прост. Мария Алехина и Надежда Толоконникова получили награду, которую ежегодно вручают политическим мыслителям и активистам Фонд имени Генриха Бёлля и город Бремен. Другими словами, надругательство над чувствами верующих и оргию в музее оценили в 10 тысяч евро.
Сегодня, 15 сентября, в центре Москвы провели акцию против подобного. В 8 утра последователи арт-площадки «Главплакат.ру» вывесили огромный баннер, с предложением нового логотипа «Pussy Riot».

Источник:

Метки: pussy riot   pussyriot   бизнес   деньги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 10 лет назад
в Европе им бы дали за выступление в храме премию нобелевскую.
340
Alex 10 лет назад
Планирую акцию, нужен совет.
Идея: обличение английской королевы как виновной в убийстве английской принцессы Дианы - ну это моя гражданская позиция.
Думаю побегать (не голым) в Вестминстерском Аббатстве и покидатся лошадиным дерьмом (в перчатках ессно) во все что движется.
Минусы-плюсы? Заинтересованные инвесторы?
−96
Мила 10 лет назад
только не "пусси райот" а БУНТУЮЩИЕ ВАГИНЫ, называйте вещи своими именами...а не лгбт=пидары и ****олизалки...не рпц = а зарабатывание бабла на охеренных историях суса итд! все сразу становится понятно!
−5
Andew 10 лет назад
А был такой прекрасный магазин.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?