FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Cанкции США? ты смотри ай-ай-ай!

Cанкции США? ты смотри ай-ай-ай!

4718
1
1
Ответ на санкции США против России
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1566
383
Yakudza 10 лет назад
модераторы, вам че уже выложить нечего? Сколько уже можно про эти санкции
Комментарий удален
−3418
11
Игорь mees 10 лет назад
Ну и дела!И ты что реально в это веришь?? Если да, то тебе пора на приём к психиатору!
−417
Олег Елена 10 лет назад
Не хочет значит? А как же мифическая "Новороссия"? Да и Крым можно вернуть где взяли.
Комментарий удален
−1566
−417
Олег driver71 10 лет назад
Дык, история Крыма: Древнейшее известное население горной и южнобережной части Крыма — тавры.
* С XII в. до н. э. степной Крым населяли киммерийцы.
* VIII—VII вв. до н. э. — Проникновение в Крым греческих колонистов
* III—II вв. до н. э. — Центр скифского государства перемещается из Приднепровья в Крым.
* 63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей, крымские города переходят под контроль римлян. Начало господство Римской империи в Крыму.
* 375 год — Нашествие гуннов, разгром ими Боспорского царства.
* IV—V века — постепенное восстановление власти Римской (Византийской) империи над горной частью Крыма. Уцелевшие после нашествия гуннов готы принимают власть Византии.
* Конец VII века почти весь Крым захватывают хазары, кроме Херсонеса, оставшегося под властью Византии.
* XIII век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).
* 1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.
* XIV — сер. XV века — войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.
* 1441 год — образование независимого Крымского Ханства.
* 1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.....
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Михаил, а если на вокзале кто-то задремал, вы мимо сумки не пройдете?
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Вообще-то я о совести и её отсутствии. Была демаркация границ Украины или нет - Россия вцепилась в чужую сумку... А то что есть кто-то еще более бессовестный так это слабое утешение.
−417
Олег driver71 10 лет назад
И то. Если употребляете слово "исконно", путиным нашептанное - значит отдать таврам и кимерийцам а не избирать дату что поприятнее. И, Вы знаете, что-то мне не нравится как вы обращаетесь со своим бумажником, покупаете сущую ерунду...
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Конечно не путин, это киселев распоясался там у вас, пошел против течения :) Удивляюсь, как вы все в один голос определяете бОльшую правдивость так издалека. Вам уже о распятом мальчике на первом канале скормили сенсацию(одну из множества), ну, не схавали даже в России, ну и что, это не повод прекратить преступные фантазии в дальнейшем.
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Ну, как еще кацапу объяснить? Одно и то же, милосердные ополченцы, взрывающие после себя мосты, даже ваш Гиркин заявил что казнили для устрашения. Летчицу нафига уволокли в дружественную непричастную Россию? Не пойму или троль или так промыли. На всякий случай попрощаюсь.
−417
Олег driver71 10 лет назад
приезжай в Украину, поживи, *******чик(вернул твоё). Ты еще и бедный в такой благополучной России?
−417
Олег driver71 10 лет назад
Странно, путин говорит "исконно", ты ему перечишь.. Сдерживай понос пожалуйста.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Все вы ездите, троли, ты не первый здесь такой знающий вопрос изнутри. У тебя есть карта??? Сберкассы? Спи, спи.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Успокойся, стыдно ведь.. Ты лицо России.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Ну зачем ты себя так унижаешь даже без моего вмешательства? Придержу ответное обзывательство что приберег тебе. Я, кроме инета, живу несколько десятков лет в той стране, експертом по которой ты себя позиционируешь. Как ты меня селом то, а? :) Соврал конечно, но уверенно, как и по всем позициям.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Не матерись, Шариков. Твои "первые уста", "очевидцы", "доказательства" шепчут тебе по-любому из ящика или с "правильных" сайтов. Рецепт простой: Вы сваливаете домой со своими градами, пзрк и буками(что-то у простолюдинов-ополченцев их накопилось на месяцы войны?) гиркиными и прочей нечестью. И надо прекращать, ты уже не интересен: укры,хунта, правосеки, доказательства...
−417
Олег driver71 10 лет назад
Очевидцы утверждаю что ты всё дрыщешь и дрыщешь :) Комсомольскую правду читаешь в инете, жаль что ей подтереться нельзя. Прощай кацапура.
293
Котофей 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?