FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Cанкции США? ты смотри ай-ай-ай!

Cанкции США? ты смотри ай-ай-ай!

4718
1
1
Ответ на санкции США против России
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1566
383
Yakudza 10 лет назад
модераторы, вам че уже выложить нечего? Сколько уже можно про эти санкции
Комментарий удален
−3418
11
Игорь mees 10 лет назад
Ну и дела!И ты что реально в это веришь?? Если да, то тебе пора на приём к психиатору!
−417
Олег Елена 10 лет назад
Не хочет значит? А как же мифическая "Новороссия"? Да и Крым можно вернуть где взяли.
Комментарий удален
−1566
−417
Олег driver71 10 лет назад
Дык, история Крыма: Древнейшее известное население горной и южнобережной части Крыма — тавры.
* С XII в. до н. э. степной Крым населяли киммерийцы.
* VIII—VII вв. до н. э. — Проникновение в Крым греческих колонистов
* III—II вв. до н. э. — Центр скифского государства перемещается из Приднепровья в Крым.
* 63 год до н. э. — Понтийское царство завоёвано Римской империей, крымские города переходят под контроль римлян. Начало господство Римской империи в Крыму.
* 375 год — Нашествие гуннов, разгром ими Боспорского царства.
* IV—V века — постепенное восстановление власти Римской (Византийской) империи над горной частью Крыма. Уцелевшие после нашествия гуннов готы принимают власть Византии.
* Конец VII века почти весь Крым захватывают хазары, кроме Херсонеса, оставшегося под властью Византии.
* XIII век — ослабление власти Византии. Часть её владений переходит к генуэзцам, часть становится самостоятельным княжеством Готия (Феодоро).
* 1239 год — завоевание Крыма монгольским войском хана Бату. Степной Крым становится частью Золотой Орды.
* XIV — сер. XV века — войны генуэзцев с княжеством Феодоро за земли южного берега Крыма.
* 1441 год — образование независимого Крымского Ханства.
* 1475 год — Османское войско под командованием Гедика Ахмеда паши завоёвывает генуэзские владения и княжество Феодоро. Крымское ханство попадает в вассальную зависимость от Османской империи.....
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Михаил, а если на вокзале кто-то задремал, вы мимо сумки не пройдете?
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Вообще-то я о совести и её отсутствии. Была демаркация границ Украины или нет - Россия вцепилась в чужую сумку... А то что есть кто-то еще более бессовестный так это слабое утешение.
−417
Олег driver71 10 лет назад
И то. Если употребляете слово "исконно", путиным нашептанное - значит отдать таврам и кимерийцам а не избирать дату что поприятнее. И, Вы знаете, что-то мне не нравится как вы обращаетесь со своим бумажником, покупаете сущую ерунду...
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Конечно не путин, это киселев распоясался там у вас, пошел против течения :) Удивляюсь, как вы все в один голос определяете бОльшую правдивость так издалека. Вам уже о распятом мальчике на первом канале скормили сенсацию(одну из множества), ну, не схавали даже в России, ну и что, это не повод прекратить преступные фантазии в дальнейшем.
−417
Олег Михаил 10 лет назад
Ну, как еще кацапу объяснить? Одно и то же, милосердные ополченцы, взрывающие после себя мосты, даже ваш Гиркин заявил что казнили для устрашения. Летчицу нафига уволокли в дружественную непричастную Россию? Не пойму или троль или так промыли. На всякий случай попрощаюсь.
−417
Олег driver71 10 лет назад
приезжай в Украину, поживи, *******чик(вернул твоё). Ты еще и бедный в такой благополучной России?
−417
Олег driver71 10 лет назад
Странно, путин говорит "исконно", ты ему перечишь.. Сдерживай понос пожалуйста.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Все вы ездите, троли, ты не первый здесь такой знающий вопрос изнутри. У тебя есть карта??? Сберкассы? Спи, спи.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Успокойся, стыдно ведь.. Ты лицо России.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Ну зачем ты себя так унижаешь даже без моего вмешательства? Придержу ответное обзывательство что приберег тебе. Я, кроме инета, живу несколько десятков лет в той стране, експертом по которой ты себя позиционируешь. Как ты меня селом то, а? :) Соврал конечно, но уверенно, как и по всем позициям.
−417
Олег driver71 10 лет назад
Не матерись, Шариков. Твои "первые уста", "очевидцы", "доказательства" шепчут тебе по-любому из ящика или с "правильных" сайтов. Рецепт простой: Вы сваливаете домой со своими градами, пзрк и буками(что-то у простолюдинов-ополченцев их накопилось на месяцы войны?) гиркиными и прочей нечестью. И надо прекращать, ты уже не интересен: укры,хунта, правосеки, доказательства...
−417
Олег driver71 10 лет назад
Очевидцы утверждаю что ты всё дрыщешь и дрыщешь :) Комсомольскую правду читаешь в инете, жаль что ей подтереться нельзя. Прощай кацапура.
293
Котофей 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?