FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Прослушка Макаревича, Лазарева и Быкова

Прослушка Макаревича, Лазарева и Быкова

11638
1
Авторы видео пишут:
Украина собирается ввести санкции против российских деятелей культуры. В список должны попасть предположительно около 500 артистов. Однако в списке могут не оказаться фамилии Макаревича, Лазарева, Арбениной и Дмитрия Быкова. Мы решили разобраться – почему же?
Я вот думаю, а может собрать всех этих друзей в одну газельку, да и вывезти на Украину, подальше от границы, что бы не вернулись ненароком?
Метки: Видео   ПиD@ЯЫ   оппозиционеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−428
286
Тарас 10 лет назад
По-моему в разговоре нет НИЧЕГО такого, за что можно плеваться в участников прослушки ядовитой слюной. Все очень деликатно и грамотно. Не хотят выступать, имеют ПОЛНО право. Макаревич вообще не отказал, а предложил созвониться с директором. Автор рассчитывал на сенсацию, получил пшик.
383
Vladimir Karazhey 10 лет назад
Ну и?.. Ну не хотят они там выступать. Их право.
0
разные люди 10 лет назад
чет невнятный какой-то наезд на артистов получился.
126
Александра Митрий 10 лет назад
Меня всегда раздражали песни макаревича с детства, они оторваны от реальности и наивны. Но есть в них и просто глупость, например "вот, новый поворот, и не разберешь, пока не повернешь", точность текста не гарантирую, однако петь о том, что и так понятно они умеют
−95
Ватафоб 10 лет назад
Тупо вброс и провокация. Эти хвонки все шелуха. Большая политика, ни нам русским ни им украинцам, простым, никогда не узнать правды, нас просто стравливают. И меня смешат люди, которые всерьез начинают рассуждать и делать какие то свои умозаключения по поводу происходящего на украине.
126
Александра Ватафоб 10 лет назад
Везде, где присутствуют американцы, происходит гражданская война, а потом абсолютный хаос. Сын байдена в Украине есть, есть война против собственного народа, теперь ждём абсолютный хаос. А вам следовало бы изучить мнение макаревича, относительно всех этих событий, тогда вам бы не показалось это вбросом и провокацией.
126
INFINUM 10 лет назад
департировать
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−2777
436
Бендер 10 лет назад
o чем это , бред какой то
Показать ещё 60 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?