FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Почему англосаксонский мир притягательнее русского.

Почему англосаксонский мир притягательнее русского.

7175
1
Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. Независимо от запланированного время пребывания и отношения местного населения. Так было и в Азии, и в Африке, и в Афганистане (выделил специально). Но больше всего и лучше всего это видно на примере Прибалтики. Столько, сколько было здесь построено за времена «русского ига» не поддается осмыслению привычными сегодня нормами инвестиций на душу населения.

Заводы, электростанции, школы, ВУЗы, больницы, дороги, порты и целые города – все это сыпалось на местное, только что вытащенное из баронских курятников, население, как из рога изобилия. Строили азартно и много, как будто в последний раз. Впрочем – как всегда, как везде.
И вот в результате всей этой вакханалии электрификации, мелиорации, урбанизации и прочей ***ации, местное лапотное население, которое еще вчера арийские хозяева пускали в столицу только для уборки мест общественного пользования, умытое-одетое-накормленное-выученное на артистов-художников-искуствоведов за счет «оккупантов», начало сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне.
И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев».
- И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!! А это значит, что мы в сто… нет в тыщу раз умнее и круче этой забитой, грязной рашки…

Источник:

Метки: Америки   Роcсия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
755  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
293
Дамир Степан 10 лет назад
в правильном направлении мыслишь)
398
ykcyc Константин 10 лет назад
машина репрессий работала на полную! Но не стоит и забывать, что с русскими по другому было нельзя. Нельзя забывать, что после прихода к власти большевиков, в России исчезла интеллигенция, как вид. Оставшимся сбродом можно было управлять только силой
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1551
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1393
пророчество от меня - в россии через несколько лет грядет великая гражданская война и распад! виноватых потом будут искать долго, но один из них путин, а второй это армия тупоголовых русских, которые не хотят понимать реальность!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−362
Dumitru Harea MMX 10 лет назад
Что с вами говорить,вы армия троллей!и ты чмо подзаборное,какой ты сосед?ты алкаш из съёмной квартиры по соседству!твоя автарка тебя характеризует идеально!
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−4351
232
Евгений fayst85 10 лет назад
развивайся,учись воровать свет газ воду!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
a6000708 10 лет назад
угу, особенно ярко все вышесказанное проявилось на примере Южной и Северной Кореи. У первых самсунг, дэу, хундай, киа и еще 1000 брендов, а вторые умеют супчик варить из осоки, чтобы с голоду не сдохнуть.
Южным помогали проклятые пиндосы, а у северных - строили родные СССР.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
398
ykcyc a6000708 10 лет назад
Уважаемый, намеки Вы не понимаете. Скажу я, прямо, без намеков. Сравнивать уровень жизни двух стран нужно в целом, учитывать все аспекты! Вы лишь зацепились что КНДР - детище СССР, Южная Корея - детище США. Тем самым ВЫ обижаете как минимум Южную Корею. Тогда объясните, почему Китай, следуя Вашей логике является детищем СССР и сейчас не на последнем месте в мире? Китай до сих пор социалистическая страна, живет развивается, получше всяких демократических стран, даже Япония уже отстает) Приверженность той или иной стороне не является определяющим фактором экономического развития страны
398
ykcyc a6000708 10 лет назад
И тут вы снова ошибаетесь, Вы съездите на Кубу и посмотрите, люди там живут. Да по нашим меркам они в полной сраке, но их устраивает, устраивает валяться под пальмой. А собсно зачем корячиться, если всегда тепло, всегда есть покушать, даже одеваться особо незачем
398
ykcyc Enot 10 лет назад
Енот, Вы - продукт демократии. Вы являете центром вселенной, вокруг Вас должны вращаться массы, все должны Вам, а Вы никому. Вы б сразу так и сказали, никто бы с Вами даже спорить не стал. Ваши обвинения в сторону коммунистических вождей совершенно не обоснованы. Даже в результате разговоров Вы говорите, что все говно, вы один ангелочек. А представьте, что таких как Вы в СССР были как раз миллионы, а именно они саботировали возможность развития целой страны. Вождь не мог себе такого позволить, проще уничтожить пару миллионов для процветания остальной нации. Я не защищаю сейчас ни Сталина, ни Путина
Комментарий удален
−1566
−366
Лео 10 лет назад
Молодец!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
155
Показать ещё 129 комментариев (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?