FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout"....
История  храброго и отважного украинского патриота Ивана Сацика

История храброго и отважного украинского патриота Ивана Сацика

23850
1
(в картинках)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
62
Еремей Ося Бендер 10 лет назад
И рассказывает знакомым, как он героически кацапов уничтожал.
365
Александр Элвис Бабурино 10 лет назад
оно и к лучшему , каждый имеет право побыть мудаком , но не всю же жизнь!
78
alexeeff 10 лет назад
Отстойный пост. И дальше, что? Про всех теперь украинцев посты делать к которым пришло глубокое осознание того, что их жестоко нае*****ли? Только конченные люди хотят войны между братскими народами.
Показать все 6 ответов
−18
SasLik Писатель 10 лет назад
Нет, к счастью не пришло.
Просто мы смотрим по ТВ одни новости, а вы - совершенно другие. И не в том вопрос, кто прав или кто виноват - виноваты все стороны. И наш президент, который проводит сейчас дикую мобилизацию, и ваш - который палит из Буков по самолетам.
Вы вправе верить тому, что говорят по вашему ТВ, не верьте только в то, что Украинцы настолько идиоты, что воюют сами с собой. Это же глупо...
296
Kirill Alekseevich Ryabinin Аааа 10 лет назад
Как-то дешево отмазка стоит, всего 51 гривен за неявку
135
Парень Kirill Alekseevich Ryabinin 10 лет назад
2006 год
50
юрий Александр 10 лет назад
Вот интересно, а наш стабфонд не в США хранится? А где активы наших "патриотов" из госдумы, правительства, комерсов, их жены, дети, недвижимость - это всё и все в Белоруссии, Казахстане и в Новокузнецке? Я сильно сомневаюсь. Что-то Абрамович не отказался от Англии в знак протеста.
Комментарий удален
−3805
438
Обосрался укроп
Показать ещё 5 ответов (из 12)
96
Вова К 1347864 10 лет назад
ОДНОМУ РАДУЙСЯ - ТЫ НЕ УМРЕШЬ ОТ СПИДА. ТЫ - ГАНДОН.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−115
Peter Ogurite 10 лет назад
За грубость приношу искреннее извинения, погарячился
Показать все 7 ответов
−38
Никита Гудыма 10 лет назад
Люди, Вы чего? Я прочел все комментарии и страшно. Может правда "анонимусы" существуют и за экраном люди становятся мегахрабрыми, но не все же такие. Вы пишите, что готовы его убить, четвертовать, что он гнида, ублюдок. Вы правда так думает и так бы сделали? Мне отвечать не обязательно, себе правду скажите. Представьте себе, что Вы человек, который может свершить его судьбу - в Ваших руках меч. Либо убить, либо помиловать...А вы точно владеете достаточной информацией, чтобы принять правильное решение?
Я без понятия, можно ли перейти с моего профиля на фишках на профиль вконтакте, но если можно, то Вы увидете, что брат Ивана Сацыка - мой друг. Да и его самого я знаю. Они оба нормальные ребята. Ивана призвала регулярная украинская армия и он пошел защищать людей от стрельбы и пальбы на востоке Украины. Его бригаду (72 вроде) засыпало ГРАДом. Каким чудом он выжил - мало ясно, но связи у семьи с ним какое-то время не было. Чудом нашелся.
Ну да, носил он футболку про "москаля" и что? Да всю жизнь москали шутили про хохлов, а хохлы про москалей. И что? Поубиваться теперь всем?
Я не могу понять почему исконно дружные люди стали друг другу врагами? Почему какие-то особы с Украины и России могут столкнуть целые миллионы людей лбами?
Я ****ь год назад под пистолетным дулом бы не поверил, что такое будет.
Так самое интересно, что в силах каждого из Вас это все прекратить. Да не пишите Вы такие комментарии - убить, ублюдок и прочее. О чем Вы? Да хоть один из Вас его знает? Вам подали историю в ввиду этого поста - и все, Вы готовы осудить его по этой статье.
Да с чего Вы взяли, что можете кого-то вот так судить? С себя, ****ь, начните!
−3
Присцилла Табаки Никита Гудыма 10 лет назад
Неужели ты не понимаешь, что все эти грады, убийства и все такое как раз из за того, что твой НОРМАЛЬНЫЙ пацан ИВАН пошел за каким-то хером не _свою_ жизнь устраивать, не _свое_ хозяйство поднимать, а на другой конец страны пальбой "защищать" людей от своей же пальбы?!

Бiлять ну должно же случиться чудо. Этот yепок Парашенка кричит "ату их! убивай колорадов, мочи по городам, перемирие и ракеты туда!", а все НОРМАЛЬНЫЕ люди разворачиваются и уходят! По домам! К семье, к детям! И донецкие дети живы! И луганские ребятишки восстали из мертвых! И беженцы возвращаются домой! Спасибо Россия, что приютила, но мы поедем назад, там мы дома!

Господи, как ты мог оставить Украину без разума в такую минуту?!
−3
Перемирие, это не перемирие. Это парашенковское перемирие. С градом по домам...
−38
Никита Гудыма soier 10 лет назад
Ты уверен, что это они и что это вообще правда? Мало было подделанных видео, где якобы украинские войска сбрасывают трупов с БТРов, а потом оказывалось, что это видео из Сирии или еще откуда-то? Или мальчика с распоротым животом? Было ведь. И куда годится? Мы принимаем решение, даже не убеждаясь в достоверность информации, которой нас кормят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Никита Гудыма Сергей 10 лет назад
Сережа, я тоже это понимаю. Но как, если по-другому не получается убрать тех, кто пытается забрать кусок твоей родины?
−38
Никита Гудыма Sania 10 лет назад
Понимает. Он идет убивать таких же как он, только с другой стороны. Он идет отстаивать свое государство. А не забирать чье-то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Никита Гудыма Arvid 10 лет назад
После обстрела ГРАДом никто счастливым не будет. А ты разве не пошел бы за своих? Не важно, армия тебя позвала или друга девушку кто-то обидел?
−38
Никита Гудыма Присцилла Табаки 10 лет назад
Да кто против? Хочешь жить в России, пожалуйста. Это выбор каждого. А то, что Порошенко...сам знаю. И Путин, и Янык, и все они. Только они жируют, а мы с вами ссоримся и спорим.
−3
Присцилла Табаки Никита Гудыма 10 лет назад
Жить в России, это никогда не выбор! Если ты родился в России, это судьба. А если тебя угораздило жить "в это пору великую" в Славянске... ну ты понял. Это не Путин на вас армию натравил. И банды националистов. И частные войска олигархов. И это не у Путина обязательства перед вами.

Вам просто задурили голову и теперь делают деньги на кровище. Красной славянской кровушке...
−3
Присцилла Табаки Никита Гудыма 10 лет назад
Единственный, кто хочет забрать родину у тебя, это Парашенка со своими хозяевами! Это он с самого начала вместо нормальных переговоров по федерализации взял курс на кровавую баню! Да, не он первый. Перед ним еще Турчинов и прочие понагадили, но он обещал прекратить бойню и вывел ее на новый уровень скотства!
−3
Присцилла Табаки Никита Гудыма 10 лет назад
Просто остановите войну! И государство никуда не денется! Оно вообще не стоит смерти людей!
232
Евгений Никита Гудыма 10 лет назад
нормальный такую ***ню на груди не носит. или ты тоже носишь майку спасибо господу что я не салоед или укроп?
Комментарий удален
−3805
−900
1347864 Никита Гудыма 10 лет назад
Тебя никто, к сожалению, не услышит...
−900
1347864 Присцилла Табаки 10 лет назад
Скажи это 7.000.000 украинцев, погибшим за страну во время ВОВ, да 2.000 украинцам, которые стали Героям СССР.
Ах, да, это же не мы, это Россия выиграла ВОВ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−900
1347864 Loki1969 10 лет назад
У тебя рука не дрожит лишь в тот момент, когда ты в нее кончаешь, вояка диванно-интернетный.
−900
1347864 Мария 10 лет назад
Вот я "русский", родом из Донбасса, по роду службы бываю везде - от Черновцов (город, в котором русская речь звучит чаще украинской), до Донецка и Луганска, где у меня сейчас куча родни.
За свои 40 лет я ни разу не столкнулся с реальным притеснением именно русских, у нас, к сожалению, Тимошенко и Янукович тр@хали всех без оглядки на национальность.
P. S. Чеченов и россиян на Донбассе немеряно, это факт.
Комментарий удален
−900
−115
Peter i Tishina 10 лет назад
Что ты за х..ню тут разместил, куча непонятно откуда взятых картинок и подпись.????? я тебе такую же про ополченцев за 2 минуты сделаю, гамна кусок
295
vfv Петрович 10 лет назад
99 процентов нихрена не понимают,что ты здесь написал.Сайт русскоязычный
3
Игорь Никита Гудыма 10 лет назад
Очень разумная и взвешенная реакция.Вы молодец,честно.Вам надо быть судьёй.К сожалению, среди оппонентов полно психов и истеричек.Их никакой логикой невозможно переубедить.Такое агрессивное невежество,что читая их коменты,лишний раз радуюсь,что далеко уехал от этих ватных мозгов с лужоной глоткой.А теперь ещё и частично вооруженной.Это же какая тупая ненависть идёт с России в Украину!Только жЫдов они всё ещё больше ненавидят...Но скоро всё сравняется.Термин жидобандера уже появился.
35
Reinis Kuziks Sania 10 лет назад
!!!!
Skaisti
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
A marsiane tam estj?
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
Teperj ponjal pochemu vas russkie nenavidjat.
Pravilno nenavidjat.
Показать ещё 88 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?