FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
История  храброго и отважного украинского патриота Ивана Сацика

История храброго и отважного украинского патриота Ивана Сацика

23850
1
(в картинках)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
62
Еремей Ося Бендер 10 лет назад
И рассказывает знакомым, как он героически кацапов уничтожал.
365
Александр Элвис Бабурино 10 лет назад
оно и к лучшему , каждый имеет право побыть мудаком , но не всю же жизнь!
78
alexeeff 10 лет назад
Отстойный пост. И дальше, что? Про всех теперь украинцев посты делать к которым пришло глубокое осознание того, что их жестоко нае*****ли? Только конченные люди хотят войны между братскими народами.
Показать все 6 ответов
−18
SasLik Писатель 10 лет назад
Нет, к счастью не пришло.
Просто мы смотрим по ТВ одни новости, а вы - совершенно другие. И не в том вопрос, кто прав или кто виноват - виноваты все стороны. И наш президент, который проводит сейчас дикую мобилизацию, и ваш - который палит из Буков по самолетам.
Вы вправе верить тому, что говорят по вашему ТВ, не верьте только в то, что Украинцы настолько идиоты, что воюют сами с собой. Это же глупо...
296
Kirill Alekseevich Ryabinin Аааа 10 лет назад
Как-то дешево отмазка стоит, всего 51 гривен за неявку
135
Парень Kirill Alekseevich Ryabinin 10 лет назад
2006 год
50
юрий Александр 10 лет назад
Вот интересно, а наш стабфонд не в США хранится? А где активы наших "патриотов" из госдумы, правительства, комерсов, их жены, дети, недвижимость - это всё и все в Белоруссии, Казахстане и в Новокузнецке? Я сильно сомневаюсь. Что-то Абрамович не отказался от Англии в знак протеста.
Комментарий удален
−3805
438
Обосрался укроп
Показать ещё 5 ответов (из 12)
96
Вова К 1347864 10 лет назад
ОДНОМУ РАДУЙСЯ - ТЫ НЕ УМРЕШЬ ОТ СПИДА. ТЫ - ГАНДОН.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−115
Peter Ogurite 10 лет назад
За грубость приношу искреннее извинения, погарячился
Показать все 7 ответов
−38
Никита Гудыма 10 лет назад
Люди, Вы чего? Я прочел все комментарии и страшно. Может правда "анонимусы" существуют и за экраном люди становятся мегахрабрыми, но не все же такие. Вы пишите, что готовы его убить, четвертовать, что он гнида, ублюдок. Вы правда так думает и так бы сделали? Мне отвечать не обязательно, себе правду скажите. Представьте себе, что Вы человек, который может свершить его судьбу - в Ваших руках меч. Либо убить, либо помиловать...А вы точно владеете достаточной информацией, чтобы принять правильное решение?
Я без понятия, можно ли перейти с моего профиля на фишках на профиль вконтакте, но если можно, то Вы увидете, что брат Ивана Сацыка - мой друг. Да и его самого я знаю. Они оба нормальные ребята. Ивана призвала регулярная украинская армия и он пошел защищать людей от стрельбы и пальбы на востоке Украины. Его бригаду (72 вроде) засыпало ГРАДом. Каким чудом он выжил - мало ясно, но связи у семьи с ним какое-то время не было. Чудом нашелся.
Ну да, носил он футболку про "москаля" и что? Да всю жизнь москали шутили про хохлов, а хохлы про москалей. И что? Поубиваться теперь всем?
Я не могу понять почему исконно дружные люди стали друг другу врагами? Почему какие-то особы с Украины и России могут столкнуть целые миллионы людей лбами?
Я ****ь год назад под пистолетным дулом бы не поверил, что такое будет.
Так самое интересно, что в силах каждого из Вас это все прекратить. Да не пишите Вы такие комментарии - убить, ублюдок и прочее. О чем Вы? Да хоть один из Вас его знает? Вам подали историю в ввиду этого поста - и все, Вы готовы осудить его по этой статье.
Да с чего Вы взяли, что можете кого-то вот так судить? С себя, ****ь, начните!
Показать ещё 5 ответов (из 49)
35
Reinis Kuziks Sania 10 лет назад
!!!!
Skaisti
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
A marsiane tam estj?
35
Reinis Kuziks 1347864 10 лет назад
Teperj ponjal pochemu vas russkie nenavidjat.
Pravilno nenavidjat.
Показать ещё 88 комментариев (из 228)
Показать ещё

На что жалуетесь?