FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Д.Ю.Пучков(Гоблин) про сбитый самолет

Д.Ю.Пучков(Гоблин) про сбитый самолет

7882
1
На Украине случилась беда – упал и разбился пассажирский самолёт. Причины авиапроисшествия не установлены. Однако украинские власти, захватившие власть в результате вооружённого государственного переворота, тут же заявили, что самолёт сбили российские военные. Не было никакого расследования, никто ещё даже ничего не понял, а властям Украины уже всё ясно: самолёт сбили русские. Как всем известно, Украина из кожи вон лезет, дабы вступить в Европейский союз. Украинские вопли – живое свидетельство преданности идеалам демократии и свободы – назначать виновных, не проводя расследований. Бездоказательные обвинения России – наглядная иллюстрация презумпции невиновности в исполнении украинских нацистов

Источник:

Метки: Видео   боинг 777   гоблин   пучков   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−58
Valentyn Sheremet 10 лет назад
1. территория над которой был сбит до сих пор контролируется боевиками, поэтому трындеть о том, что не делают укр. власти ничего, как минимум не корректно. 2. маршрут самолету никто не менял, и до сих пор над территорией Украины летают, на такой высоте безопасно над двумя областями только запретили после этого случая. Хотелось еще много чего написать, но смысла нет... пока сами не прозреете (а скоро это не лучится) ничего у вас в голове не изменится. Ящики передали, тела передаются с горем пополам, пара неделек и доступ к месту крушения будет у укр. властей и представителей международных, смогут обломки изучать нормально, вот и услышим их вердикт.
−85
Влад 10 лет назад
Бедная туповатая Окраина. Имели всегда имеют и сейчас. Ну, че делать - тупенькая
Комментарий удален
−428
498
Владимир Vasily L 10 лет назад
Василий вы меня конечно простите но что значит кто им бук подогнал?:) Украина в недавнем прошлом была одним из форпостов обороны великой страны и у нее были средства к этим средствам относится не только БУК но Град и Смерч и вообще АК74! Если бы не оружие России то и вы бы с палками бегали!
−494
Василий 10 лет назад
Ну и о чем это все? Вот накатал щас огромный пост, потом подумал и..стер. Довайте жить дружно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−260
Vadim Lyalyuk 10 лет назад
ну и ГАНДООООНИЩЕ ты гоблин
40
сергей 10 лет назад
Сказал всё правильно! Но для нас ничего нового! Эту информацию надо подавать на английском языке для европейцев, чтобы они тоже были в курсе происходящего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
vdybov 10 лет назад
Уже неважно, почему упал самолет,- концов не найдешь, завалено все информационным мусором.
А Гоблин мутный человек, тухлый взгляд у него, прошлое тюремного опера.
Комментарий удален
−2944
392
Mintu Пан 10 лет назад
Вот в твоем ответе вся ваша говёная сущность... вам насрать, что погибли люди
Комментарий удален
−519
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
223
Комментарий удален
223
392
Mintu Оксана 100 10 лет назад
Хрень какую-то прогнала...ты хоть видео смотрела?
Показать ещё 5 ответов (из 20)
344
FriendlyFire mexеdоw 10 лет назад
mexedov, посмотри и скажи мне согласен ли ты с версией изложенной в видео.
Ссылка www.youtube.com
59
betmen1 mexеdоw 10 лет назад
В репортаже этой дамы где хоть один факт. Есть только текст что ей написали и видеоряд с дымом на заднем плане...
9
Игорь mexеdоw 10 лет назад
Дима зря старается, Кисилев так просто своё место не сдаст.
Показать ещё 92 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?