FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Интервью у очередного засланного на майдан революционера

Интервью у очередного засланного на майдан революционера

5498
1
Журналист самого общественного канала Украины в прямом эфире транслировал задержание приезжего "майдановца"

Источник:

Метки: Майдан   Украина   жесть   интервью   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
217
shirka 10 лет назад
Вот кто пришел к власти в Украине
Ссылка youtu.be

Координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко (Саша Белый) ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.
Комментарий удален
−5116
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Михаил 10 лет назад
идиот
39
Георгий 10 лет назад
хахлы - прямо варвары какие-то стали.... а были люди когда-то в советском союзе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Дарт 10 лет назад
долго думал?
Показать все 6 ответов
−267
Владимир Дарт 10 лет назад
Жека действительно запутал.
Титушка - нанятый про властными чинами молодой парень, обычно спортивного телосложения или как минимум в спортивном костюме =), для борьбы против майдановцев, несогласных с чинами и пр. Обычно титушек нанимают пачками, заходит дядя с баблом в спорт-зал (кач-зал, бокс, рукопашка и пр.)и разговаривает с тренером или владельцем зала, тот в свою очередь разговаривает с ребятами.
Обычно тыл титушкам прикрывают менты. Не один раз в Киеве демонстранты видели и фиксировали на видео, как титушки свободно проходят сквозь оцепление ментов. Короче, даже слон Дурова поймет, что титушки заодно с ментами. Что характерно, титушек используют не только на майдане. В моем городе их не так давно использовали для разгона демонстрантов, которые были против стройки многоэтажки место спортивного стадиона и стали живым щитом на вьезд в стадион не давая технике проехать туда. Приятная картина, когда молодые парни 16-30 лет бьют пенсионеров-стариков, которые с трудом на ногах держатся, дааа. Потом эти же лица были замечены при погрузке в автобусы на Киев в качестве демонстрантов анти-майдана. Стоит отметить, что есть разница между титушками и другими демонстрантами за власть. Для обычного стационарного митинга власти используют спившееся ультра-быдло и обычных безработных Крыма. Редко встречаются про властные стационарные митинги, где есть нормальные трезвые граждане. Титушек же нанимают для активных действий, рейдов, провокаций, отловов за пределами майдана демонстрантов, их лидеров и журналюг неугодных властям.
Комментарий удален
−82
87
Женя odd 10 лет назад
О каком человеке идет речь если эти майдауны ****ят в Киеве девушек?
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−3595
196
DPR Дмитрий 10 лет назад
Тупорылой бандере ничего не докажешь)
87
Женя Паша 10 лет назад
Иди ******
196
DPR arhshed 10 лет назад
Да да, как вариант ***аны вышедшие под красно-черными флагами,сами же и убили хачика,для провокации тупой проеврогеевской толпы на радикальные действия.Умора,хачик герой Украины, только вот для западной Гейкраины как и шухевич и бандэра xD xD xD
−295
Сергей Александр 10 лет назад
вы бы Александр хоть разобрались что это... это майдановца словили, а не паренька киевлянина( хотя он говорит что киевлянин)
Показать ещё

На что жалуетесь?