FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Интервью у очередного засланного на майдан революционера

Интервью у очередного засланного на майдан революционера

5498
1
Журналист самого общественного канала Украины в прямом эфире транслировал задержание приезжего "майдановца"

Источник:

Метки: Майдан   Украина   жесть   интервью   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
217
shirka 10 лет назад
Вот кто пришел к власти в Украине
Ссылка youtu.be

Координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко (Саша Белый) ударил и словесно унизил прокурора Ровенского района Андрея Таргония.
Комментарий удален
−5116
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Михаил 10 лет назад
идиот
39
Георгий 10 лет назад
хахлы - прямо варвары какие-то стали.... а были люди когда-то в советском союзе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
belaruzzz Дарт 10 лет назад
долго думал?
Показать все 6 ответов
−267
Владимир Дарт 10 лет назад
Жека действительно запутал.
Титушка - нанятый про властными чинами молодой парень, обычно спортивного телосложения или как минимум в спортивном костюме =), для борьбы против майдановцев, несогласных с чинами и пр. Обычно титушек нанимают пачками, заходит дядя с баблом в спорт-зал (кач-зал, бокс, рукопашка и пр.)и разговаривает с тренером или владельцем зала, тот в свою очередь разговаривает с ребятами.
Обычно тыл титушкам прикрывают менты. Не один раз в Киеве демонстранты видели и фиксировали на видео, как титушки свободно проходят сквозь оцепление ментов. Короче, даже слон Дурова поймет, что титушки заодно с ментами. Что характерно, титушек используют не только на майдане. В моем городе их не так давно использовали для разгона демонстрантов, которые были против стройки многоэтажки место спортивного стадиона и стали живым щитом на вьезд в стадион не давая технике проехать туда. Приятная картина, когда молодые парни 16-30 лет бьют пенсионеров-стариков, которые с трудом на ногах держатся, дааа. Потом эти же лица были замечены при погрузке в автобусы на Киев в качестве демонстрантов анти-майдана. Стоит отметить, что есть разница между титушками и другими демонстрантами за власть. Для обычного стационарного митинга власти используют спившееся ультра-быдло и обычных безработных Крыма. Редко встречаются про властные стационарные митинги, где есть нормальные трезвые граждане. Титушек же нанимают для активных действий, рейдов, провокаций, отловов за пределами майдана демонстрантов, их лидеров и журналюг неугодных властям.
Комментарий удален
−82
87
Женя odd 10 лет назад
О каком человеке идет речь если эти майдауны ****ят в Киеве девушек?
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−3595
196
DPR Дмитрий 10 лет назад
Тупорылой бандере ничего не докажешь)
87
Женя Паша 10 лет назад
Иди ******
196
DPR arhshed 10 лет назад
Да да, как вариант ***аны вышедшие под красно-черными флагами,сами же и убили хачика,для провокации тупой проеврогеевской толпы на радикальные действия.Умора,хачик герой Украины, только вот для западной Гейкраины как и шухевич и бандэра xD xD xD
−295
Сергей Александр 10 лет назад
вы бы Александр хоть разобрались что это... это майдановца словили, а не паренька киевлянина( хотя он говорит что киевлянин)
Показать ещё

На что жалуетесь?