FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Скрины из соцсетей             Скрины из... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Эта фотография взорвала интернет

Эта фотография взорвала интернет

20526
2
Это душераздирающее изображение "сирийского ребенка, который спит между родителями". Это является мучительным свидетельством разрушительных ужасов войны и бессмысленной смерти, происходящих в Сирии...

Источник:

Метки: интернет   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Fyfnjkbq Altaev 8 лет назад
само фото мерзкое
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
СПАСИБО за проверку!) вывод: я не хомячок, так как розовой сопли из ноздри у меня не полилось от 1го снимка)) и увидев 2ой снимок, я ничуть не удивилась.
−63
СергейПопов 9 лет назад
Из-за таких улетевших фотографов- скоро будем мимо страданий людей проходить - уже невозможно отличит правду от лжи...Кто страдает, а кто от делать некуй пиарится...
Суки фантазийные!!! [мат] за деньги, свою маму голую спящей снимут и продадут извращенцам!
152
Валерий 10 лет назад
Одно ясно: журналисты - продажные сволочи!
−63
СергейПопов Валерий 9 лет назад
Почему журналисты? Я 5 лет работал журналистом - никого не продавал, и сейчас не продаю и не продаюсь. Люди есть такие - питарасы, вруны, депутаты, лжецы и прочие непорядочные животные...
−63
СергейПопов russger 9 лет назад
Еще по американской системе по учимся, где учебники с кучей ошибок и "улетевших" задачек - типа Саша и Таня шли по кладбищу ...Саша насчитала столько то, Таня сколько-то - это для 1-2 класса!!!!
Так вот благодаря системе обучения, писать печатными буквами люди будут...
Будем жизнерадостные и удивлённые дебилы скоро, будем взрываться от слова "лопата" а ржать от того, что кому-то плохо - да уже начинаем,в интернете, люди не помогают страдающим, а сразу снимают на телефон - ништяк, лайки, плюсики, посещения - ништяк!! Еще бы кто-нибудь умер у меня на глазах!
вот такие дебилы и разрастаются по миру...
−63
СергейПопов Stas 8 лет назад
Поставил тебе плюсик за бабок, которым ты помогаешь перейти дорогу. :) Год назад, сижу жду семью в машине, с танцев, идет бабуля и падает прямо на дороге, в 5-10 метрах от меня. Все авто тормозят,но никто не торопится помочь бабушке. Я помог поднятся, а она стоять не может, пришлось её вести до дома.Веду,смотрю моя жена идет навстречу в метре от меня-смотрит во все глаза!Я ключ от авто ей подал и говорю сейчас приду, иди пока. Я довел бабульку, еще метров через 100 до дома, вернулся. Глазами жены: иду, смотрю знакомый мужик идет -муж! С телочкой!А бабулька такая в шляпе, модная, под ручку меня держит. Долго потом подсмеивалась надо мной дома- уже на бабок перешел! До дома доводит, шутит... Даже сейчс улыбнулся, вспомнил. Может и нам в старости помогут,наши дети.
−246
Esther Terry Kadyrova Stas 8 лет назад
ну и пусть это умение атрофируется, да? будем все дружно развивать мозоль на одном пальце, чтоб айфонами пользоваться???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
Херня ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 10 лет назад
чтобы тебе гнида внатуре так лежать, если таким образом что-либо хочещь доказать....
−63
СергейПопов vlad 9 лет назад
ДА! Смерть такому фотографу!!!! Этак и ногу надо было мальчику отрубить - жалостнее фотка бы была!
−11
Денис 10 лет назад
по первой фотке сразу видно, что открыты ноги и плечи = объект только лег и не пролежал и минуты = позирует.
−63
СергейПопов Владимир 9 лет назад
Ты там был? или новости снятые вышеназванным фотографом-оператором смотрел? Ты не верь - лучше иди делом займись. В соседнем доме может насилуют девчонку , а ты про сирию, куй знает где находящуюся переживаешь...Если бы не ТВ - вообще бы пофиг, кто как живёт - у нас своя страна, своих дебилов и беспредела лопатой не перекидать. Коррупция и беззаконие - а нам дебильное руководство наше, Сирией голову пудрят...что бы мы подольше на кую правительственном сидели и работали за копейки...
Люди!!! У нас в РОССИИ развал страны и тоже толпы нерусских бродящих по стране!!! - спасайте себя, берегите близких (если будет плохо-с нашей МВД защитить людей невозможно), не куй про талибов-шахидов-беженцев и прочих марсиан пистеть!!!
П.С. Это как если бы сам, сидишь в гавне - а обсуждаешь соседа, что у него машина стрёмная...
181
еа СергейПопов 9 лет назад
фошист? какие нахрен "толпы нерусских" ты нашёл? Россия -- многонациональное государство, это во-первых. А во-вторых, пока вот такие фашисты, вроде тебя, не развели всяких глупых расовых теорий, слово "русский" означало "житель Руси, говорящий на русском языке". То есть, хоть ты словен, хоть уйгур или татарин -- если ты живёшь в Руси и считаешь русский язык родным -- ты русский.
−63
СергейПопов еа 8 лет назад
А что тогда вокруг, нерусские, нарочито громко горланят на непонятно каких языках, освистывают девчонок и открыто ищут конфликтов на улицах, при этом жертву выбирают по слабее, а сами в количестве меньше 5-10 человек даже не выходят на улицу? Я не расист,у меня есть друзья разных национальностей, но те чурки которые сейчас заполоняют наш край, я в Сибири живу, открыто презирают местное население и наши традиции. И говоря слово чурка, я не имею ввиду человек не русской национальности - я имею ввиду безграмотное животное, которое уважает только силу. При этом это животное ко мне приехало, а не я к нему. Поэтому я против таких граждан России, презираете нас? Тогда валите на родину, если крыс закрыть в бочке -они съедят друг друга и никому не навредят больше.
−246
Esther Terry Kadyrova еа 8 лет назад
про "многонациональную" Россию надо было говорить, когда русских отовсюду из постсоветских республик поганой метлой гнали. Раз.

"Многонациональной" Россия вдруг стала, когда завелись фирмы, башляющие росс.чиновникам и завозящие дешёвую рабсилу на территорию страны. Два.
Многонациональность сегодня - это нехилый бизнес.
181
еа СергейПопов 8 лет назад
вы описываете подвид "быдло обыкновенное", оно национальности не имеет. у нас в провинции такого сейчас нет, раньше было, но быдло было совершенно наше, русское. собирались толпами, бухали-курили, доё* до прохожих... ща такого нет.
а сколько знаю "нерусских", все они совершенно нормальные люди, культурные и вежливые.
96
РафаэльРамазанов СергейПопов 8 лет назад
Это где так в Сибири ходят чурки толпой????? Может тебе не известно, но ты почитай историю освоения Сибири. Сплошь казаки и чурки.
Я не знаю воевал ли твой дед в ВОВ, но мои деды (татарин и украинец)уходил из Омска на фронт. И ты жив благодаря моему деду чурке - ведь был безграмотный пастух.
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?