FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Эта фотография взорвала интернет

Эта фотография взорвала интернет

20510
2
Это душераздирающее изображение "сирийского ребенка, который спит между родителями". Это является мучительным свидетельством разрушительных ужасов войны и бессмысленной смерти, происходящих в Сирии...

Источник:

Метки: интернет   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Fyfnjkbq Altaev 8 лет назад
само фото мерзкое
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
СПАСИБО за проверку!) вывод: я не хомячок, так как розовой сопли из ноздри у меня не полилось от 1го снимка)) и увидев 2ой снимок, я ничуть не удивилась.
−63
СергейПопов 8 лет назад
Из-за таких улетевших фотографов- скоро будем мимо страданий людей проходить - уже невозможно отличит правду от лжи...Кто страдает, а кто от делать некуй пиарится...
Суки фантазийные!!! [мат] за деньги, свою маму голую спящей снимут и продадут извращенцам!
152
Валерий 10 лет назад
Одно ясно: журналисты - продажные сволочи!
−63
СергейПопов Валерий 8 лет назад
Почему журналисты? Я 5 лет работал журналистом - никого не продавал, и сейчас не продаю и не продаюсь. Люди есть такие - питарасы, вруны, депутаты, лжецы и прочие непорядочные животные...
−63
СергейПопов russger 8 лет назад
Еще по американской системе по учимся, где учебники с кучей ошибок и "улетевших" задачек - типа Саша и Таня шли по кладбищу ...Саша насчитала столько то, Таня сколько-то - это для 1-2 класса!!!!
Так вот благодаря системе обучения, писать печатными буквами люди будут...
Будем жизнерадостные и удивлённые дебилы скоро, будем взрываться от слова "лопата" а ржать от того, что кому-то плохо - да уже начинаем,в интернете, люди не помогают страдающим, а сразу снимают на телефон - ништяк, лайки, плюсики, посещения - ништяк!! Еще бы кто-нибудь умер у меня на глазах!
вот такие дебилы и разрастаются по миру...
−63
СергейПопов Stas 8 лет назад
Поставил тебе плюсик за бабок, которым ты помогаешь перейти дорогу. :) Год назад, сижу жду семью в машине, с танцев, идет бабуля и падает прямо на дороге, в 5-10 метрах от меня. Все авто тормозят,но никто не торопится помочь бабушке. Я помог поднятся, а она стоять не может, пришлось её вести до дома.Веду,смотрю моя жена идет навстречу в метре от меня-смотрит во все глаза!Я ключ от авто ей подал и говорю сейчас приду, иди пока. Я довел бабульку, еще метров через 100 до дома, вернулся. Глазами жены: иду, смотрю знакомый мужик идет -муж! С телочкой!А бабулька такая в шляпе, модная, под ручку меня держит. Долго потом подсмеивалась надо мной дома- уже на бабок перешел! До дома доводит, шутит... Даже сейчс улыбнулся, вспомнил. Может и нам в старости помогут,наши дети.
−246
Esther Terry Kadyrova Stas 8 лет назад
ну и пусть это умение атрофируется, да? будем все дружно развивать мозоль на одном пальце, чтоб айфонами пользоваться???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
Херня ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 10 лет назад
чтобы тебе гнида внатуре так лежать, если таким образом что-либо хочещь доказать....
−63
СергейПопов vlad 8 лет назад
ДА! Смерть такому фотографу!!!! Этак и ногу надо было мальчику отрубить - жалостнее фотка бы была!
−11
Денис 10 лет назад
по первой фотке сразу видно, что открыты ноги и плечи = объект только лег и не пролежал и минуты = позирует.
Показать все 8 ответов
−63
СергейПопов еа 8 лет назад
А что тогда вокруг, нерусские, нарочито громко горланят на непонятно каких языках, освистывают девчонок и открыто ищут конфликтов на улицах, при этом жертву выбирают по слабее, а сами в количестве меньше 5-10 человек даже не выходят на улицу? Я не расист,у меня есть друзья разных национальностей, но те чурки которые сейчас заполоняют наш край, я в Сибири живу, открыто презирают местное население и наши традиции. И говоря слово чурка, я не имею ввиду человек не русской национальности - я имею ввиду безграмотное животное, которое уважает только силу. При этом это животное ко мне приехало, а не я к нему. Поэтому я против таких граждан России, презираете нас? Тогда валите на родину, если крыс закрыть в бочке -они съедят друг друга и никому не навредят больше.
−246
Esther Terry Kadyrova еа 8 лет назад
про "многонациональную" Россию надо было говорить, когда русских отовсюду из постсоветских республик поганой метлой гнали. Раз.

"Многонациональной" Россия вдруг стала, когда завелись фирмы, башляющие росс.чиновникам и завозящие дешёвую рабсилу на территорию страны. Два.
Многонациональность сегодня - это нехилый бизнес.
181
еа СергейПопов 8 лет назад
вы описываете подвид "быдло обыкновенное", оно национальности не имеет. у нас в провинции такого сейчас нет, раньше было, но быдло было совершенно наше, русское. собирались толпами, бухали-курили, доё* до прохожих... ща такого нет.
а сколько знаю "нерусских", все они совершенно нормальные люди, культурные и вежливые.
96
РафаэльРамазанов СергейПопов 8 лет назад
Это где так в Сибири ходят чурки толпой????? Может тебе не известно, но ты почитай историю освоения Сибири. Сплошь казаки и чурки.
Я не знаю воевал ли твой дед в ВОВ, но мои деды (татарин и украинец)уходил из Омска на фронт. И ты жив благодаря моему деду чурке - ведь был безграмотный пастух.
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?