FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Неизвестный подвиг Путина (2 фото + 1 видео) Удалить

Неизвестный подвиг Путина (2 фото + 1 видео)

261457
Эта история вызвала много обсуждений и стала достоянием общественности. Рассказ идет о службе молодого
подполковника Владимира Путина в Дрездене и о его неизвестном доныне подвиге, совершенном в 1989 году.
Вброс это или нет, решать Вам, уважаемые Фишкяне! Мопед не мой, я просто разместил объяву (с)
путин, подполковник, служба, подвиг

В ту ночь, когда рухнула Берлинская стена, огромная толпа более 5 тысяч человек разгромила здание немецкой разведки Штази. Они всё унесли, даже архивные файлы, документы с именами ГДРовских разведчиков. Ужасно сложилась судьба многих этих людей, так как архивы оказались в руках толпы. Да и здание было разгромлено полностью. Через стену от этого здания находилась резидентура Комитета Государственной Безопасности СССР. Начальник резидентуры, увидев толпу, сбежал. Понимая, что толпа сейчас ворвётся в здание КГБ и со зданием будет тоже самое, что и со Штази, оставшийся старшим по званию подполковник позвонил в соседнею воинскую часть с просьбой о помощи. Генерал ответил, что без команды из Москвы дать бойцов на охрану не может. А Москва молчит, на звонки не отвечает, никто не знает что делать.

путин, подполковник, служба, подвиг

И толпа врывается во двор КГБ СССР. Пять тысяч человек. Пьяные с бутылками пива на руках.Подполковник, оставшийся за главного, выходит к этой толпе и пытается в одиночку остановить разъяренную людей, обращаясь к ним: «То, что упала Берлинская стена – это добрая воля нашей страны! Здесь здание, которое мы охраняем. Это собственность Советского Союза! Поймите правильно – это собственность другой страны. Мы офицеры – выполняем свой долг…».Их, офицеров, было восемь человек. Они по окнам, как в бойницах, стояли с оружием.А вышедший подполковник с пистолетом с двенадцатью патронами в обойме преграждал путь толпе. Толпа наседала и подполковник сказал: «Вы знаете – я офицер. У меня 12 патронов. Один патрон я оставлю для себя. Но, выполняя свой долг, я буду стрелять. Я по-другому не могу – я офицер!»Он это сказал и стал медленно подниматься по ступенькам к входу в здание. Он шёл медленно, вполне ожидая, что кто-то кинет ему в спину либо камень, либо бутылку. Он очень медленно поднимался. А когда поднялся и обернулся, то увидел, что толпа стала расходиться. Никто из немцев в ту ночь в здание КГБ СССР не вошёл. Никто к документам архива не прикоснулся.В Дрездене до сих пор многие рассказывают эту историю. Эта история, ставшая почти легендой в Дрездене жива до сих пор.Немцы с гордостью рассказывают, что тогда послушались неизвестного подполковника, имя которого на тот момент никому ничего не говорило.Сейчас же этот подполковник известен на весь мир.Русский президент. Владимир Путин.



Источник: newsland.com

Метки: Путин   подвиги   подполковник   службы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
22
Рифкат Шигапов 10 лет назад
Однако сам Путин описывая этот острый момент в своей биографии, рассказывал, что он представился толпе обычным переводчиком, а пистолете в руке или о последней пуле, в его рассказе не было ни слова.
Комментарий удален
−85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Henk 10 лет назад
http://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/3780.phtmlhttp://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/3780.phtml
новая русская операционная система. Презентация
Комментарий удален
−87
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−87
Henk 10 лет назад
" Поздравляю Путина!"
Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. 56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".Максимум - в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте — Израиль.
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко
0
EMDM45 Henk 8 лет назад
Кто проводил, где проводил и т.д.

И правильно что никто не поддерживает ввод войск, потому эти войска и не вводятся...
Комментарий удален
−164
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
t55h hgdh 10 лет назад
Миф!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Donald Dupek 10 лет назад
Путин является вторым Сталин. Мир будет плакать ...
9
Иннокентий Пугачёв Donald Dupek 9 лет назад
Пишешь что Путин - это второй Сталин, а на аве стоит Путин в виде Гитлера
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Donald Dupek 10 лет назад
Путин хочет, чтобы вызвать третью мировую войну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Аксакал Арно Donald Dupek 10 лет назад
Не хочет, он это делает ! Ведь тогда он прославится на все времена. А что человеку ещё нужно ? Впечатление конечно, что он параноик !
9
Иннокентий Пугачёв Donald Dupek 9 лет назад
у тебя даже построение предложений как у иностранца, через переводчик пишешь небось.
−11
Анна 10 лет назад
А кто текст читает? До боли знакомый голос....)))))):)
−15
er-ic 10 лет назад
история милая, а фотошоп раньше был никакой
Показать все 8 ответов
21
Калинин Вячеслав Владимир 10 лет назад
Скорее всего это не стандартный ПМ, а ПММ, там действительно 12 патронов
0
Александр Чебаненко Виктор 10 лет назад
12-это магическое число. 12 патронов, 12 ступеней - это как 12 апостолов у Иисуса Христа, Путин - не альфа-самец, не предводитель стерхов, Путин - Бог!
0
EMDM45 Виктор 8 лет назад
Потому и представился переводчиком, т.к. без формы был видимо )
А про 12 патронов... в оришинале в какой-то книге о Путине (вроде как с его слов писалась) там про это вообще ни слова не было
0
EMDM45 Александр Чебаненко 8 лет назад
Так это легенда - 12 для красоты, придумано людьми-рассказчиками, ровно как мокрая от пота рубашка... важно другое - был факт или не было вообще... Действительно ли Путин словом остановил нападение или нет...
235
sokol604 11 лет назад
Володька просто красавец!!!!
Комментарий удален
−57
−85
Gera Andrejev Аксакал Арно 10 лет назад
Зачем урырь усы сбрил?
56
Lazeroff 11 лет назад
Русский президент. Владимир Путин.
81
Александр Lazeroff 9 лет назад
Мужик,сука .Уважаю!!!!!!!!! Я никогда не думал , живя в Молдавии 30 лет , что я скажу:" Я горжусь,что я русский!"
160
самец колорада 11 лет назад
Путин достаёт амфоры, Путин на дельтоплане - предводитель птиц. Теперь имиджмейкеры придумывают ему новую роль


Отжигайте дальше.
29
tomara-avdeeva самец колорада 10 лет назад
Я так понимаю зависть гложет, а иначе прошли бы мимо всех его реклам, чтобы знали и гордились президентом России. Изучайте психологию человека, она может многое о вас сказать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада tomara-avdeeva 10 лет назад
Ебать ты дура!!!
−85
Gera Andrejev самец колорада 10 лет назад
100 пудово!
−10
Dimg78 11 лет назад
Ублюдок!!!
0
EMDM45 Gogi1 8 лет назад
эта легенда каких годов? Путин тогда еще не был "великим".
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?