FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Как Хиросима повлияла на советскую архитектуру (2 фото) Удалить

Как Хиросима повлияла на советскую архитектуру (2 фото)

144149
2
На этой фотографии вы видите Хиросиму после бомбардировки.
Взрыв эквивалентом 13 килотонн. Высота подрыва около полкилометра. Деревянно-бумажные постройки выгорели дотла.
Кирпичные и бетонные здания пострадали незначительно.
Как Хиросима повлияла на советскую архитектуру (2 фото)
Как Хиросима повлияла на советскую архитектуру (2 фото)


Источник: pryf.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
razzia 11 лет назад
Для служебного пользования



7. ИНСТРУКЦИЯ

Мероприятия по ситуации «Атомная тревога»

Штабы Гражданской обороны Москвы

Отделения служб МЧС

Руководства пожарных, аварийных,

спасательных и медицинских служб

§1. Предварительные сведения.

1.1. Наиболее вероятное время нанесения ядерного удара по Москве – около 18 часов по московскому времени. Это обусловлено тем, что:

а) 10 часов утра по вашингтонскому времени позволяют подготовить и произвести удар в течение рабочего утра соответствующих силовых структур, не привлекая преждевременно повышенного внимания наших разведок к активности ведомств возможного противника в нерабочее время;

б) все виды городской и междугородной связи в конце рабочего дня перегружены, и координация экстренных оборонительных мер затруднена;

в) внимание дежурных служб именно в это время снижается;

г) значительная часть населения находится в дороге между
160
самец колорада 12 лет назад
Строить карточные (в смысле панельные) домики для того чтобы они защищали от взрывной волны - это верх идиотизма. Астрахань в феврале хорошо показала как хорошо выдерживают взрывную волну панельные дома. Да и пу со своей командой в 99 году тоже выбирал панельные многоэтажки в Москве, Волгодонске и Рязани не просто так - на них взрывчатки меньше надо.
127
AnriBlond 12 лет назад
на последней фоте поста Автозаводский район города Тольятти
−408
kayaka1 12 лет назад
160
самец колорада 12 лет назад
Сейчас так, а раньше было ещё хуже. Потому что кирпичные заводы уже были , а вот производство панельных плит нужно было создавать. Сколько ради этой забавы хрущёвские министры кирпичных заводов уничтожили - не сосчитать.

К тому же панельные дома то строятся быстро, но в обслуживании они сложнее и стоят по регламенту только 20-25 лет. Скоро по всему СНГ будет просто катастрофическое положение с аварийными панельками.
160
самец колорада 12 лет назад
Kcapgac, панельный дом в 2-3 раза дороже кирпичного. Как это не парадоксально звучит, но это так. Поэтому никто в мире больше этой ***нёй не занимался.
Комментарий удален
−2829
160
самец колорада 12 лет назад
Если бы это было бы действительно так, то строились бы кирпичные и монолитные дома, а не панельное уродство.
Показать ещё

На что жалуетесь?