FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст) Удалить

Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

224895
Одним холодным зимним днём, сидел в чате, никого не трогал. Позвонил знакомый, попросил заказать телевизор ( у нас в Норильске наценка более 6 тысяч ) выбрали на Пульте телевизор, заказали. Прошло 2 недельки, приносят заветную игрульку. ( Предварительно позвонили на мобилку, хорошо что сохранил номер ).
Ничего не предвкушало беды, на вопрос об помятой коробке доставщик сказал мол немного примялась в машине.
Тема показывает, как не надо принимать посылки, и что есть нормальные люди...
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)
Позвонил знакомому, прибежал, говорю нус давай смотреть, распаковали, всё есть, всё на месте....ложим телевизор на стол, и товарищ говорит "Слушай а чего он тут чернее?" Смотрю под углом на свет, и первая фраза "ё---ый в рот"
Сразу стало ясно, LED панель повреждена, делаю снимок. На нём ясно видно масштабы
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Мои действия
1. Звоню в пульт, говорю мол так и так, с меня требуют на мыло выслать акт+фото.
2. Звоню на общий номер службы ЕМС, понял что дела не будет. Звоню на номер который записал до этого, говорю мол только что привезли, а тут такой прокол, вернитесь чтоли. Мне было сказано что машина уже уехала, и если уж привезти то везите сами.
На следующий день, привожу девайс, первая фраза была "Посмотрите на коробку, на ваш взгляд что с ней" Получил ответ "Она немного примята, такое бывает"
После этого я сказал чтобы проверили как она примята, девчонки которые были там прозрели. Пришла старшая, говорит мол ты же всё подписал, получила ответ про вид коробки, и про то что вскрыть мне её не дали, ибо она цела и опломбирована. Но баба попалась нормальная, сказала что это стабильно, такие проблемы бывают часто, и что ей в целом насрать, делаем акт задним числом, и ты ничего не подписывал.
Документы были высланы в магазин, а через 3 недели получил новый девайс, но уже другой фирмой.
Тема ни к чему не ведёт, но лишний раз убеждаюсь что почта РФ, что ЕМС, корыто корытом...
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Источник: www.vzpiter.spb.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
xdrymus 13 лет назад
да хорош ****еть то.. в реале из всех 5% при курьере что то проверяют.. у меня никогда не было таких проблем.. заказывал очень много почтой... даже если не подходило... так же обратно отправлял и получал назад денежку...но такого не было .. наверное все потому.. что я живу не в России... и никогда там не жил... для меня такое .. минимум не нормально..
206
vasyatko 13 лет назад
и первая фраза "ё---ый в рот"

Гопники что тут ещё сказать.
15
Goodjok 13 лет назад
Есть несколько простых правил для покупок в интернет магазинах.



1. не совершать покупки где товар отправляют только по предоплате.

2. не оплачивать посылку курьеру, пока не убедишься в целостности товара.



Есть масса магазинов, которые не требуют предоплаты. И заключают договора с курьерами или почтой, которые позволяют покупателю вскрыть упаковку и даже проверить товар на работоспособность, перед тем как заплатить деньги. Рекламировать не буду. Просто читайте условия работы магазина и уточняйте у менеджеров, как забирается посылка.
10
buzzlebuck 13 лет назад
Про EMS вообще разговаривать не стоит. По одной простой причине-ВСЕ ТАРИФЫ НЕ РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ!!!!! А особенно доставка. Заказывал колонки на авто. Пара стоит 790 рублей, а доставка EMS ещё +800р. Знал бы где упасть соломку подстелил. Конкретное швырялово.
470
GIPERMRAK 13 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?