FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст) Удалить

Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

224893
Одним холодным зимним днём, сидел в чате, никого не трогал. Позвонил знакомый, попросил заказать телевизор ( у нас в Норильске наценка более 6 тысяч ) выбрали на Пульте телевизор, заказали. Прошло 2 недельки, приносят заветную игрульку. ( Предварительно позвонили на мобилку, хорошо что сохранил номер ).
Ничего не предвкушало беды, на вопрос об помятой коробке доставщик сказал мол немного примялась в машине.
Тема показывает, как не надо принимать посылки, и что есть нормальные люди...
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)
Позвонил знакомому, прибежал, говорю нус давай смотреть, распаковали, всё есть, всё на месте....ложим телевизор на стол, и товарищ говорит "Слушай а чего он тут чернее?" Смотрю под углом на свет, и первая фраза "ё---ый в рот"
Сразу стало ясно, LED панель повреждена, делаю снимок. На нём ясно видно масштабы
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Мои действия
1. Звоню в пульт, говорю мол так и так, с меня требуют на мыло выслать акт+фото.
2. Звоню на общий номер службы ЕМС, понял что дела не будет. Звоню на номер который записал до этого, говорю мол только что привезли, а тут такой прокол, вернитесь чтоли. Мне было сказано что машина уже уехала, и если уж привезти то везите сами.
На следующий день, привожу девайс, первая фраза была "Посмотрите на коробку, на ваш взгляд что с ней" Получил ответ "Она немного примята, такое бывает"
После этого я сказал чтобы проверили как она примята, девчонки которые были там прозрели. Пришла старшая, говорит мол ты же всё подписал, получила ответ про вид коробки, и про то что вскрыть мне её не дали, ибо она цела и опломбирована. Но баба попалась нормальная, сказала что это стабильно, такие проблемы бывают часто, и что ей в целом насрать, делаем акт задним числом, и ты ничего не подписывал.
Документы были высланы в магазин, а через 3 недели получил новый девайс, но уже другой фирмой.
Тема ни к чему не ведёт, но лишний раз убеждаюсь что почта РФ, что ЕМС, корыто корытом...
Доставка ЕМС почтой (3 фото + текст)

Источник: www.vzpiter.spb.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
xdrymus 13 лет назад
да хорош ****еть то.. в реале из всех 5% при курьере что то проверяют.. у меня никогда не было таких проблем.. заказывал очень много почтой... даже если не подходило... так же обратно отправлял и получал назад денежку...но такого не было .. наверное все потому.. что я живу не в России... и никогда там не жил... для меня такое .. минимум не нормально..
206
vasyatko 13 лет назад
и первая фраза "ё---ый в рот"

Гопники что тут ещё сказать.
15
Goodjok 13 лет назад
Есть несколько простых правил для покупок в интернет магазинах.



1. не совершать покупки где товар отправляют только по предоплате.

2. не оплачивать посылку курьеру, пока не убедишься в целостности товара.



Есть масса магазинов, которые не требуют предоплаты. И заключают договора с курьерами или почтой, которые позволяют покупателю вскрыть упаковку и даже проверить товар на работоспособность, перед тем как заплатить деньги. Рекламировать не буду. Просто читайте условия работы магазина и уточняйте у менеджеров, как забирается посылка.
10
buzzlebuck 13 лет назад
Про EMS вообще разговаривать не стоит. По одной простой причине-ВСЕ ТАРИФЫ НЕ РЕАЛЬНО ДОРОГИЕ!!!!! А особенно доставка. Заказывал колонки на авто. Пара стоит 790 рублей, а доставка EMS ещё +800р. Знал бы где упасть соломку подстелил. Конкретное швырялово.
470
GIPERMRAK 13 лет назад
Показать ещё 21 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?