FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

42840
7
Сотни жителей Гонконга позвонили в службу спасения, увидев тонущую баржу в бухте Виктория. Прибывшие на место спецслужбы, однако, не стали предпринимать никаких действий, поскольку оказалось, что баржа была затоплена намеренно. «Это не тонущее судно, это инженерные работы», - заявил представитель пожарного департамента Гонконга журналистам, не вдаваясь в подробности.Наполовину затонувшая большая баржа хорошо видна с берега и из небоскребов, окружающих бухту Виктория. Местные издания сообщают, что длина баржи составляет 121 метр.
Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)
Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)

Тонущая баржа в Гонконге (7 фото)
via facebook.com
Метки: Гонконг   баржа   тонущая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
116
Paule0372 13 лет назад
А нехрен своим же китайским гавном пользоваться!
111
A007 13 лет назад
Щас утопят,а завтра на чермет *******ят прям под водой.Китайцы сука выносливые.
−408
kayaka1 13 лет назад
245
varan59 13 лет назад
Вот так "падкая до сенсаций буржуазная пресса" и создает ажиотаж на ровном месте


Разумеется - всё так идёт как и задумано.

Это не просто "баржа", а полупогружаемое судно для перевозки крупногабаритных грузов.

Как уже выше правильно сказали - привезли блоки для какого-то сооружения - моста, дамбы и т.п.

И - судно спокойно разгружается - по типу подводной лодки УПРАВЛЯЕМО притапливая носовую часть.

А затем есс-но после разгрузки откачает насосами воду из цистерн в корпусе и поплывет за новым грузом...
280
dimox 13 лет назад
На барже скорее всего стоят конструкции, которые будут опускать под воду. Т.к. конструкции очень тяжёлые, то баржу подтопили, чтобы поднимать их не на воздухе, а уже в воде, где они благодаря водоизмещению будут гораздо легче.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?