FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Держись за руль крепче :)  (видео) Удалить

Держись за руль крепче :) (видео)

350589
Господа, давайте посмотрим ролик про очередного умника на дороге,
многие водители пытаются продемонстрировать знание законов и все такое.
Как показала практика, ни всегда это помогает, главное крепкий хват и закрытые двери.
Самое интересное начинается с 3-ей минуты, наберитесь терпения и досмотрите до конца.
Держись за руль крепче :)  (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
goorvinov 14 лет назад
эти два зеленых гандона здохнут под забором мужик будь уверен город один!
2
XdLabvG 14 лет назад
Гаишники не имели права распускать руки!!!! Стыд им и позор!!! Они не достойны носить форму Россйского милиционера!!!! И если они до сих пор служат в органах, то их начальство тоже не достойно!!!
49
VasyaChaos 14 лет назад
Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!
2
borodinskiy 14 лет назад
Довы...бывался
184
LonelYNighTWolF 14 лет назад
Здорово так, сидят "срут" человека. Может он и грубил немного, но он был прав,а те кто его осуждают либо сами ИДПС, либо если бы стали ими были бы такими же беззаконниками. Те кто говорят: "правильно, так и надо" сам небыли в такой ситуации, либо готовы просто отстегнуть, либо им нравиться что их как детей отчитывают на незаконных основаниях. А как приспичит, как по голове стукнут сами будут искать правда, вас просто в ментовках не били, пальцы не ломали. Ну и честно говоря рад за вас, лучше не попадать, а если попадетесь, рад буду что вам никто не поможет, ведь вы против обычного человека который знает свои права. Или собьют вас как на Ленингратке, и ни кто вам не поможет, посмеялись как человеку просто боль причиняют, при каких-то нибыло условиях, и прав он или нет.
1
FFE 14 лет назад
Хрен они когда машину искать будут... у меня два раза припаркованную по всем правилам машину били и скрывались. в первый раз я знал марку машины, и то что там была девушка за рулем и то, что машина была без номеров. это было года три назад, когда только начались продажи по мицубиси... второй раз около дома долбанули - десятка зелёного цвета и три цифры номера я знал и сообщил сотрудникам... и чего? хрен они кого искали... а может и нашли, денег стрясли с них и закрыли дело... это сплошь и рядом...
28
alec_z 14 лет назад
Впечатление, что этот чувачок специально искал себе на жопу приключений. Он как-будто ждал, что его остановят и активно на это нарывался. Обратите внимание: только начинается ролик, п0циент тут же включает камеру, инспектор ещё подойти не успел, а он уже включил. Захотел стать "героем Рунета"? Вот и стал. Теперь весь Рунет над ним ржёт. Тупой подражатель.

А инспекторы довольные какие, наверно поняли чё к чему..
2
Vady 14 лет назад
Водила гавно и от него за версту воняет. Гнилой тип, а всё туда же. Аж самому хотелось ему морду набить за такую манеру разговора. Гаишников не берусь оправдывать, хоть и думаю, что были правы. Я же за 15 лет за рулем с разными работниками ГИБДД встречался. Так что есть вполне приличные люди, а есть полное г., как и этот *****.
28
alec_z 14 лет назад
Да, понты включил сразу. Даже не понты, а какое-то тупое жлобско-гопническое хамство. Сразу с козырей зашёл, включив соответствующий тон разговора. А инспекторы молодцы, как они грамотно сделали "сопротивление милиции"! Ажно хочется хлопать в ладоши, стоя, одавая честь.
Прокуратура при желании не подкопается, он изначально выходить не хотел.
3
shtirliz 14 лет назад
Вроде в городе все точки со спайсами прикрыли, да и с травкой давно напряг. С чего это чувака так торкнуло
. Насмешил весь рунет.
12
vantes 14 лет назад
быдло на тазе! так ему и надо, горе-знатоку конституции
5
zashknysh 14 лет назад
уроды всех уволить!
106
litovec 14 лет назад
а что с пареньком то было дальше?
29
perfectG 14 лет назад
МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ БЛ*ДЬ!!!!! ИДИОТЫ! Дождётесь, когда гаишники ваще на дорогу выходить не будут, вот тогда беспредел начнётся, мало не покажется. Если вешают лишнего - запиши на камеру, не согласись и т.д. А так подоё*ываться - можно и довыё*ываться
48
alex4567 14 лет назад
А когда мент захочет твою жену <i> - запиши на камеру, не согласись и т.д. </i>
12
vantes 14 лет назад
ахаха! лошок довыеживался


дол@айоб - это диагноз, и никакое знание законов и конституции тут не поможет
10
sercam 14 лет назад
капец
Показать ещё 22 комментария (из 650)
Показать ещё

На что жалуетесь?