FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Держись за руль крепче :)  (видео) Удалить

Держись за руль крепче :) (видео)

350571
Господа, давайте посмотрим ролик про очередного умника на дороге,
многие водители пытаются продемонстрировать знание законов и все такое.
Как показала практика, ни всегда это помогает, главное крепкий хват и закрытые двери.
Самое интересное начинается с 3-ей минуты, наберитесь терпения и досмотрите до конца.
Держись за руль крепче :)  (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
goorvinov 14 лет назад
эти два зеленых гандона здохнут под забором мужик будь уверен город один!
2
XdLabvG 14 лет назад
Гаишники не имели права распускать руки!!!! Стыд им и позор!!! Они не достойны носить форму Россйского милиционера!!!! И если они до сих пор служат в органах, то их начальство тоже не достойно!!!
49
VasyaChaos 14 лет назад
Россия — священная наша держава,

Россия — любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава —

Твоё достоянье на все времена!
2
borodinskiy 14 лет назад
Довы...бывался
184
LonelYNighTWolF 14 лет назад
Здорово так, сидят "срут" человека. Может он и грубил немного, но он был прав,а те кто его осуждают либо сами ИДПС, либо если бы стали ими были бы такими же беззаконниками. Те кто говорят: "правильно, так и надо" сам небыли в такой ситуации, либо готовы просто отстегнуть, либо им нравиться что их как детей отчитывают на незаконных основаниях. А как приспичит, как по голове стукнут сами будут искать правда, вас просто в ментовках не били, пальцы не ломали. Ну и честно говоря рад за вас, лучше не попадать, а если попадетесь, рад буду что вам никто не поможет, ведь вы против обычного человека который знает свои права. Или собьют вас как на Ленингратке, и ни кто вам не поможет, посмеялись как человеку просто боль причиняют, при каких-то нибыло условиях, и прав он или нет.
1
FFE 14 лет назад
Хрен они когда машину искать будут... у меня два раза припаркованную по всем правилам машину били и скрывались. в первый раз я знал марку машины, и то что там была девушка за рулем и то, что машина была без номеров. это было года три назад, когда только начались продажи по мицубиси... второй раз около дома долбанули - десятка зелёного цвета и три цифры номера я знал и сообщил сотрудникам... и чего? хрен они кого искали... а может и нашли, денег стрясли с них и закрыли дело... это сплошь и рядом...
28
alec_z 14 лет назад
Впечатление, что этот чувачок специально искал себе на жопу приключений. Он как-будто ждал, что его остановят и активно на это нарывался. Обратите внимание: только начинается ролик, п0циент тут же включает камеру, инспектор ещё подойти не успел, а он уже включил. Захотел стать "героем Рунета"? Вот и стал. Теперь весь Рунет над ним ржёт. Тупой подражатель.

А инспекторы довольные какие, наверно поняли чё к чему..
2
Vady 14 лет назад
Водила гавно и от него за версту воняет. Гнилой тип, а всё туда же. Аж самому хотелось ему морду набить за такую манеру разговора. Гаишников не берусь оправдывать, хоть и думаю, что были правы. Я же за 15 лет за рулем с разными работниками ГИБДД встречался. Так что есть вполне приличные люди, а есть полное г., как и этот *****.
28
alec_z 14 лет назад
Да, понты включил сразу. Даже не понты, а какое-то тупое жлобско-гопническое хамство. Сразу с козырей зашёл, включив соответствующий тон разговора. А инспекторы молодцы, как они грамотно сделали "сопротивление милиции"! Ажно хочется хлопать в ладоши, стоя, одавая честь.
Прокуратура при желании не подкопается, он изначально выходить не хотел.
3
shtirliz 14 лет назад
Вроде в городе все точки со спайсами прикрыли, да и с травкой давно напряг. С чего это чувака так торкнуло
. Насмешил весь рунет.
12
vantes 14 лет назад
быдло на тазе! так ему и надо, горе-знатоку конституции
5
zashknysh 14 лет назад
уроды всех уволить!
106
litovec 14 лет назад
а что с пареньком то было дальше?
29
perfectG 14 лет назад
МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ БЛ*ДЬ!!!!! ИДИОТЫ! Дождётесь, когда гаишники ваще на дорогу выходить не будут, вот тогда беспредел начнётся, мало не покажется. Если вешают лишнего - запиши на камеру, не согласись и т.д. А так подоё*ываться - можно и довыё*ываться
48
alex4567 14 лет назад
А когда мент захочет твою жену <i> - запиши на камеру, не согласись и т.д. </i>
12
vantes 14 лет назад
ахаха! лошок довыеживался


дол@айоб - это диагноз, и никакое знание законов и конституции тут не поможет
10
sercam 14 лет назад
капец
Показать ещё 22 комментария (из 650)
Показать ещё

На что жалуетесь?