FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Легендарному композитору Хансу Циммеру исполнилось 60 лет

Легендарному композитору Хансу Циммеру исполнилось 60 лет

8997
11
10
Ханс Циммер - легендарный композитор нашего времени. Он написал музыку к таким великим фильмам и играм, как «Король Лев», «Интерстеллар», к сериям фильмов «Пираты Карибского моря» и к таким известным играм, как «Crysis 2» и «Call of Duty».
Лауреат премии «Оскар», «Золотой глобус», трёхкратный лауреат премии «Грэмми» сегодня отмечает свой шестидесятый юбилей, и к этому случаю мы собрали подборку с самыми известными творениями этого гения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−9
Забыли ещё одну классную мелодию: Sherlock Holmes - Discombobulate.
11
Антон Empty 7 лет назад
Саундтреки к "Интерстеллер" "Тёмный рыцарь" трилогия, "Начало" , "Человек из стали" шикарны , но на мой взгляд лучшую его работу не упомянули - это "Код да Винче"
55
игорь 7 лет назад
респект композитору
328
maxpres 7 лет назад
жалко Джеймс Хорнер погиб. На пару мне кажется они были самыми лучшим киношными композиторами.А так да, спасибо и с Днем Варения и творческих успехов,и спасибо за музыку. !!!
−164
GGoffman 7 лет назад
Гениальный человечище. От главной темы из Интерстеллара до сих пор мурашки по коже. Не умаляя крутизны его прочих произведений.
263
Женя В контакте 7 лет назад
Еще "НАЧАЛО" забыли написать. Обалденный трек.
0
Это просто офигительно. Жаль, не съездил на концерт в Варшаве в 2015 году...
379
Александр Жека 7 лет назад
к первым пиратам Клаус Бадельт писал музыку сам
379
Александр Жека 7 лет назад
как то попадалась инфа что при начале съемок первых пиратов многие отказались от "сомнительного фильма про пиратов" Клаус подписался и не прогадал
Показать ещё 33 комментария (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?