FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Нет времени или средств на фитнес-клубы? Занимайтесь спортом дома!

Нет времени или средств на фитнес-клубы? Занимайтесь спортом дома!

27329
21
3
Много людей желают похудеть, но ничего для этого не делают. На вопрос "почему?" часто можно услышать, что, мол, нет времени на то, чтобы идти в зал, или же нет денег на абонемент в фитнес-клуб. Но сейчас спорт настолько доступен, что любой может им заниматься даже не выходя из дома и уделяя регулярной тренировке минимум времени в день.
Как же приспособить свою квартиру под мини-зал?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ална 7 лет назад
Всё понимаю, но когда каждый день припераешься с работы в 19 часов, лихорадочно готовишь ужин, сидишь только тогда, когда ешь, т.е. 20 минут, потом моешь всю посуду, убираешься на кухне, потом уже в 10-м часу вечера начинаешь какой-нибудь суп варить назавтра - и хочется заниматься упражнениями, но уже психологически не можется, а если и можется, то уже идёт во вред. К вечеру. т.е. часов после 19-и - 20-и любая физическая активность должна быть сведена к минимуму, т.к. организм уже готовится ко сну. А в выходные едешь на дачу поливать огурцы, окучивать картошку, полоть сорняки, или просто тупо доделываешь те дела, которые не успел доделать вечерами после работы по квартире. Если уж и заниматься упражнениями - это либо не работать, либо ни хрена дома не готовить, либо не убирать.
46
AWR 7 лет назад
Щас прикину сколько стоит мой домашний спортзал. Жимовая лавка, стойки для штанги, 2 пары гантелей, гриф, диски, велотренажер, турник(варил сам)итого примерно 50000 р, вот как то так.
Но лучше потратиться один раз, чем страдать той херней, которая описана в посте.
Показать все 6 ответов
46
AWR Dobrosvet 7 лет назад
Так место надо только под лавку. Гантели под лавкой, стойки и диски в кладовке, турник висит не мешает
46
AWR Dobrosvet 7 лет назад
Хотя еще велотренажер, но он в принципе, не обязателен, так для разминки и заминкию
80
Sergey AWR 7 лет назад
у меня так же, норм, метра 1,5 квадратных занимает в сложенном состоянии.
−2
PastorShlag 7 лет назад
Девушка в розовых шортах нифига не за наличник держится... Стоит на носочках. Так бы пиз....ь сразу.
58
jgf Dr_Gryzli 7 лет назад
Правильно, руку нужно менять, а то на правой трицепс перекачен будет.
363
Nick Gorbunov 7 лет назад
неспешно, за 2 года, сбросил 28 кг с почти 114. Секрет прост - меньше жрать, больше двигаться. Пришлось все шмотье менять. А в итоге, то, что не налазило, теперь спадает. :)

Из неприятного - относительно правильное питание тоже выходит совсем недешево. Яблоки, отдельное "спасибо" партии и правительству, по 100р минимум. Хотя недавно еще были по 30р. Остальные овощи и фрукты тоже дешевыми не назовешь. В Европе в супермаркете покупал дешевле в 1.5-2 раза, несмотря на выросший курс.
290
АртемийПолянский Вася 7 лет назад
очень повезло что у вас был не ЗИЛ 131
−215
Мне уже почти 40 лет. Пять дней в неделю круглый год каждое утро полчаса на турнике-брусья плюс полчаса пробежка вокруг пруда. 50 отжиманий как не фиг делать. Прекрасно себя чувствую и ни каких хронических заболеваний. Всё это абсолютно бесплатно без всяких фитнес клубов и т.п. Это я к чему... Было бы желание, а время и возможности найдутся. Всё остальное отговорки.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−215
Дристофор Колумб Marina 7 лет назад
Судя по написанному тобой, ты не владеешь даже элементарной информацией по диетологии. Энергию дают как раз углеводы, это тебе скажет любой человек, кто хотя бы на любительском уровне посещает спорт залы. А каши, овощи и фрукты это и есть углеводы. То что лично у тебя овощи и фрукты вызывают диарею, это показатель сильной зашлакованности и высокой кислотности организма. Сырые овощи и фрукты ощелачивают и вызывают чистку организма. Отсюда твоя диарея. Чем более зашлакован и закислён организм, тем сильнее эффект чистки от сырых овощей и фруктов. И я, как ты сказала, не "исключение", а результат работы над самим собой, к которому может придти каждый при желании. Я достаточно долго шёл к тому состоянию, которое имею сейчас. А ещё лет пять назад был так же как ты твёрдо убеждён в том, что без мяса ни куда и т.п. Пока не затрахался болеть и не решил взять своё здоровье в свои руки и изучать инфу.
−215
Дристофор Колумб Marina 7 лет назад
Не собираюсь спорить и ни в чём убеждать. Я делаю это для себя, а не для того, что бы кому то что-то доказать. Если ты считаешь мои доводы околонаучными, тогда доверься настоящей науке, твоему семейному доктору например, который довёл тебя до колита ;) Ведь официальная медицина это наука? Кстати, про кислотно- щелочной баланс тебе любой грамотный медик расскажет. Повторюсь, грамотный, а не семейный врач.
−215
Дристофор Колумб Marina 7 лет назад
Если уж и называть вещи своими именами, то не желудка, а желудочного сока. И кислотно-щелочной баланс есть много чего, крови, мочи, слюны, влагалища. И в первую очередь на это влияют продукты, которые мы потребляем, т.к. они тоже имеют свои значения кислотности-щелочности. Мясо и варёные продукты в сторону кислотности. Сырые фрукты и овощи в сторону щелочности. Патогенные бактерии и вирусы развиваются в кислой среде, гибнут в щелочной. Так же ощелачивают организм и выводят из него токсины физические нагрузки и холодная вода, закаливание имеется ввиду. Поэтому написав про организм, я имел ввиду общее состояние человека. Вся эта информация доступна и легко находится при желании.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?