FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Оружие купил, мозги купить забыл

Оружие купил, мозги купить забыл

33459
1
2
Правильное обращение с огнестрельным оружием - задача не из легких. Оружием всегда нужно пользоваться по правилам, а иначе не миновать какой-нибудь глупости или даже беды.

Источник:

Метки: Видео   Оружие   в миру   выстрелы   идиоты   маразмы   неудачи   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
446
Vld_Sergio Йог-Сотот 7 лет назад
А он не шомполом пытался выстрелить? Очень похоже.
111
Yuri Fessaer umorist 7 лет назад
А девушка тут причем? Горячая гильза может и мужику залететь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
это у пиндосов. а что было бы если в РФ оружие было свободно? а ну да, полицейский погиб от выстрела, пытаясь добить енота прикладом.
445
Дeath Бабай CJIABA CCCP 7 лет назад
Напомню, в России разрешена свободная продажа оружия. Только длинноствольного. Согласно вашей логики, больше половины владельцев этого оружия, должна самоуничтожиться. Во вторых , в России служба в армии по призыву. И вменяемая часть граждан уже обучена ТБ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
CJIABA CCCP Дeath Бабай 7 лет назад
я про алкоголь. там хоть учись не учись а показать, смотри как я умею надо.
6
Alex Дeath Бабай 7 лет назад
Наверно - гладкоствольного.Но не длинноствольного.
114
1111111111111 222222222222 babuby 7 лет назад
Дилетант однако. ВСЕХ соискателей МВД (сейчас Росгвардия) проверяет на судимость, подследственность - при их наличии (непогашенная судимость например) - отказ в выдаче лицензии
111
Yuri Fessaer Сибирь 7 лет назад
Поражающая способность, в основном, зависит от патрона, а не от самого ствола - фишка пулеметов под промежуточный патрон в том, что у них на эти полтора км есть шанс вообще попасть.
−158
King 7 лет назад
пиндосы-ж
312
doktorr_katana 7 лет назад
После просмотра ролика с этим мужиком, сразу вспомнился фильм...:)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
445
Дeath Бабай Виктор 7 лет назад
Не обязательно
Ссылка youtu.be
344
Виктор Игорь 7 лет назад
+100500. Про это и писал.
111
Yuri Fessaer Виктор 7 лет назад
Не останется. Поза, конечно, не правильная, но передняя ручка для того и ставится, чтобы компенсировать возможные ошибки положения стрельбы. Их обычно ставят для ведения боя в городских и плотнозастроенных местностях, т.к. очень часто приходится стрелять не из самых удачных поз.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?