FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Особенности отпусков в России

Особенности отпусков в России

213809
24
Весь год мы мечтаем о сказочном Бали, но приходит время отпуска и мы понимаем, что наш максимум - это Анапа. Главные особенности путешествий на российские курорты перед вами!
×

Источник:

Метки: Анапа   Гостиницы   Россия   бали   отели   плацкарт   поезда   тагил   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Ru Ru 6 лет назад
Сказочноебали
144
Виталий 7 лет назад
А когда это Якубович с полки носом на*бнулся?
404
Алексей 7 лет назад
На работе
71
Elffear 7 лет назад
Все отпуска провожу в археологических экспедициях. Гораздо полезнее и интереснее традиционного разлагания на курортах :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Serdgio P Келла 7 лет назад
Обязательно съездим) Спасибо Вам на добром слове) Примерно как там, я представляю, но сами же понимаете, что одно дело слышать, а другое видеть)
69
Serdgio P Келла 7 лет назад
Еще раз спасибо за ликбез)) У меня по планам, сначала на море, а потом в горы, адыгея, карачаево-черкесия, кабардино-балкария, осетия (северная и южная), ингушетия и грузия. Ну а Вам, желаю хорошей погоды на море, чистых пляжей и теплой водички)
Показать все 8 ответов
−1
Дмитрий Соколов ES 7 лет назад
Это купейный вагон, а может даже и СВ. Там такое бывает.
261
Lyalyalya123 Андреич 7 лет назад
Это Катя Самбука, вы чё? )))
409
GrayDiver Vladislav 7 лет назад
Однако это не помешало ей закатать в сиськи силикон :)
409
GrayDiver Vladislav 6 лет назад
Сочувствую
Показать ещё 84 комментария (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?