FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Спасибо узбекской медицине. Может реформаторы задумаются

Спасибо узбекской медицине. Может реформаторы задумаются

16993
1
Нашел на ЯПе.
Пост будет коротеньким. Скорее это больше очередной призыв нашим горе-реформаторам в социальных областях, которых бы в иные времена просто поставили бы к стенке за развал и саботаж как врагов народа.
Метки: Узбекистан   медицина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Иван Акакий 7 лет назад
Аж прям бесит подобные высказывания! Сколько вы хотите зарплату? Вы получаете обычную зп по России, это раз. Страна у нас такая, пора бы привыкнуть. Если хочешь больше денег, халтурь. Два: если бы зп у врачей была маленькой люди в институтах не платили уйму денег на поступление и сдачу экзамена.
Я тоже возмущен какого хера таксит получает под 100-000, но оказывается он херачит по 12 часов в день...
238
goraccio 7 лет назад
Москва - центр мира? Очень странное заявление.
145
Ксюша 7 лет назад
Чушь все это! Как так за минуту поставили диагноз, а анализы!? Невероятный доктор хаус блин. За полтора года у него бы уши были в ужаснейшем запущенном состоянии! И капли за два дня не помогли бы точно.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
145
Ксюша Максим Демидов 7 лет назад
Кароче.. ты [мат] [мат], писдабол, куйло неотесанное, бесполезно что либо доказывать те же писдабол. НО! ТАм нет курсов ветеринаров, там есть факультет
агро-ветеринарии, и он стоит 2000 евро за семестр, уже млять никуя не бесплатно.. ага!? Это факультатив не имеет отношение к кошечкам и собачкам. придурок конченый, не одного аргумента, кроме смайликов, долпоеб. Давай закидай меня точками со смайликами. ТЫ ПИСДАБОЛ КОНЧЕНЫЙ!!!
145
Ксюша Максим Демидов 7 лет назад
Какой же ты тупой! Читаешь через строчку, а что написала придурок! И там нет придурок общей ветеринарии. Читай [мат] нормально, дислексик ветеринарный. И в остальном.. ты писдабол, мне наплевать сколько ты зарабатываешь, всеравно написдишь. И писдабол... НИКОГДА НЕБЛО БЕСПЛАТНОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, только если для избранных! ты с какой планеты мудень. После этого, любой диалог лишен смысла. .i.
487
Stan Popovsky 7 лет назад
На работе проходила диспансеризация. По результатам рекомендовали пойти к терапевту - что-то на кардиограмме не понравилось. Терапевт сказала, что типа ничего особенного, но записала на кардиограмму. Ну, говорит, месяца два (!) подождать придётся. Позвоним, говорит. Через 8 (ВОСЕМЬ!!!) месяцев звонок - ну как там, типа - ещё актуально, а то вот записывались и очередь типа подошла. Два года назад это было. Привет пламенный скворцовым или кто там у них.

Вы там чего, думаете - вам всё простят? Когда умрают без квалифицированной медпомощи дети - простят? Участившиеся случаи с самосудом над врачами - это случайность? Врачи, те самые, даже если они и олухи - лишь наполовину виноваты. Остальная вина в созданной системе, которая позволяет покупать дипломы.
114
Garik970 Виктор 7 лет назад
Визуально легко в ультрафиолете. Он светится. А вот анализы делаются что бы знать какой это грибок, и соответственно как лечить
494
Al So Владислав Грецов 7 лет назад
не знаю, что там было у автора, но у меня тоже как-то раз такая неприятность случилась. не буду ругать медицину, врач мне попалась толковая и очень приятная в общении. за пару минут определила в чем дела, назначила что-то из противогрибковых. и да, за 2-3 дня он исчез (до этого я не слышал тем ухом, через пару дней все в норме). но курс приема препарата - все равно неделя. как объясняют врачи - ситуация как с антибиотиками: если не убить причину в ноль, то она может мутировать и перестать реагировать на данный препарат, нужно будет что-то более сильное использовать.

всем здоровья и грамотных врачей!
494
Al So Владислав Грецов 7 лет назад
я рассказал вам свой случай. сам не врач, но история реальная.
Показать ещё 24 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?