FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Ученые рассказали, почему категорически нельзя позволять собаке облизывать ваше лицо

Ученые рассказали, почему категорически нельзя позволять собаке облизывать ваше лицо

60530
4
Вы можете подумать, что это очень мило, что красивая собачка решила нежно облизать ваше лицо. Но что, если я расскажу вам нечто жуткое? Нет, я не говорю, что ваш возлюбленный песик пытается навредить вам. Ваш маленький (или большой) пушистый друг действительно пытается показать свою любовь. Жаль, что то же самое нельзя сказать обо всех бактериях, которые живут на языке собаки. Действительно ли то, что собачья слюна чище человеческой? Нет. Это миф.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Булат Унгаров 7 лет назад
Любители на то и любители.Так что зараза к заразе не липнет.
231
$$$Наталья$$$ 7 лет назад
Ну на счет того чтобы лицо давать себе лизать это конечно стремно, а вот если ранка на руке или ноге- сразу даю облизать своей собаке и все сразу заживает. Правда они у меня чисто домашние, по помойкам не бегают, но лицо все равно никогда не подставлю...
−3
ГОГА 7 лет назад
Ну не знаю. Старые люди говорили что бы рана быстрей зажила надо дать её облизать собаке.
−245
Lexa ГОГА 7 лет назад
Вот именно - потому и "старые", что только говорят. А кто давал облизывать, уже ничего не посоветует. :)
−245
Lexa McWolfinger 7 лет назад
Просто фото сисек закончились.
60
Nikolay Efremov McWolfinger 7 лет назад
тоже обратил внимание. ярко выраженный некроз тканей в результате переохлаждения (обморожения).
0
Кирилл Пискунов McWolfinger 7 лет назад
Поражения характерны для химического ожога, кислота, или щелоч.
263
Ildarb1983 7 лет назад
Судя по комментариям, у нас тут полно любителей отдаться с животными) И да, минусуйте, а потом идите и пожалуйста своего пса или кота, сами знаете куда)
263
Ildarb1983 7 лет назад
Лизаться
263
Ildarb1983 7 лет назад
Поцелуйте... Сами знаете куда
−245
Lexa Rada 7 лет назад
В Японии модно облизывать глаз любимого. :)
47
laimelaim 7 лет назад
Хрень чистой воды(( Ставлю минус.
365
Roman 7 лет назад
Последняя картинка явное обморожение.
14
ДжоКалкин Roman 7 лет назад
Это да, но вдруг собачья слюна еще и морозит нехило?
−245
Lexa ДжоКалкин 7 лет назад
Ходили тут легенды...



:)
264
Степанов Денис 7 лет назад
Без паники, - автор просто скопипастил перевод. Оригинал же статейки написал некий David Avocado Wolfe, который впаривает людям за бабло курсы избавления от всего на свете за считанные дни, а то и часы. Короч прикладывать и втирать, втирать и прикладывать.
Думаю что дальше о научности сего бреда можно не дискутировать =)
Показать ещё 30 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?