FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Северная Корея без "чернухи": красота и чистота

Северная Корея без "чернухи": красота и чистота

27725
16
Фотограф из Малайзии Рубен Тео побывал месяц назад в Северной Корее и привез оттуда целую серию снимков. На них можно увидеть повседневную городскую жизнь, достопримечательности и природные красоты этой страны, о которой мы имеем весьма куцее и однобокое представление. Тео утверждает, что там "небывалая чистота, как в Японии" и вообще Северная Корея - прекрасный выбор для туриста.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
233
Martin 7 лет назад
Большинство этих картинок я видел уже десятки раз. Больше ничего не разрешают фотографировать?
373
Анон 7 лет назад
Как [мат]@ли кретины обвиняющие Северную Корею в нищете. В стране которая больше 50-ти лет под тотальным эмбарго со стороны "цивилизованных" западных стран, грабящих весь остальной мир. Страна не имеющая вообще никаких ресурсов, имеет науку и технологии для развития атома и ракетной техники. Сравните с капиталистическими странами Мексикой, где правительство контролирует 10 процентов территории, задним двором США, с Гаити, да всей Южной Америкой, всей Африкой и большинством стран Азии, включая Индию, которые интегрированы в Западный мир, в которые США лазит как к себе в карман, где дети работают с малолетства на вредных и опасных производствах, производя товары для белых людей запада.
373
Анон 7 лет назад
Но самая страшная Северная Корея. Кто обезьяна с гранатой? Я знаю одну страну , которая применила ядерное оружие против мирных городов, лишь для показа своей силы. И которая уже почти сто лет ведет войны, непрерывно, в любой год, убивая миллионы людей, проводя интервенции и зомбируя всё населения планеты своей пропагандой, обосновывая любые свои преступления. Даже не нужно называть эту страну - все знают.
46
Азадели. 7 лет назад
А автор там был?! Нет!!! Как говорится:Пришёл, увидел,победил!!! Съездили бы туда,потом писали. Нахватаются с прессы,оттуда и копируют... Чисто,да. Но только по тем местам куда ступала нога Ким Иль Сонга,а ихняя нога ступала только по легкодоступным для чела местам. Помню ненароком сплюнул в Сев. Корее в Къмкансанге,во время похода в горах,пыль стояла,так ГБшники как из под земли выросли,еле как отмазали...А в пригороде и в поселках(губерниях)заброшеность,был туристом из Юж. Корейи,дело было зимнее,а наряд у рядового гражданина республики Корея как наши в тридцатом. На велосипедах гос.номера,спросил для чего,ответ:в случае войны мобилизация в пользу государства(гид был из северян,потому скорей всего не врал)Солдаты разъезжают в бричках на тракторе,машины охренеть ,на дровах,слава Богу взгляд у севера добрый,что не отнять...Так что автор,съездите,а потом строчите мемуары. Моё вам не хворать!
−30
Levine51 7 лет назад
А вы окраины покажите как там выглядит
130
Евгений Б 7 лет назад
Пропаганда жесточайшего тоталитарного государства.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Forum 7 лет назад
Не случайно ольгинские шлюхи пиарят кндр, готовят рашкованов к новой жизни
−107
20 cm 7 лет назад
Угу, а чтобы осветить город, несколько тысяч корейцев крутят педали.
−352
Forum 20 cm 7 лет назад
Какой осветить? Есть карта ночной земли - там где кндр - темнотень полнейшая!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Forum Барклай 7 лет назад
дебил, твое мнение не интересует
Показать все 8 ответов
0
Николай Forum 5 лет назад
Вы вероятно в деревне живете,не знаете как заполнен общественный транспорт в крупных городах.
Показать все 8 ответов
−107
20 cm Александр 7 лет назад
В северную Корею???
−352
Forum Александр 7 лет назад
Из кндр никто не валит по причине колючей проволоки, лагерей для родственников сваливших и вертухаев вдоль границы
Показать ещё 110 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?