FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Граница Мурманской области и Республики Карелии. Знак Полярный Круг

Граница Мурманской области и Республики Карелии. Знак Полярный Круг

5780
7
С 1999 года, после получения прав (25.06.1999 в 16.00 получил права и в 16.45 поехал в отпуск а Тамбовскую область из Мурманска), ездим в отпуск только на автомобиле.
На границе Мурманской области и Республики Карелии находится знак Полярный Круг. Раньше он выглядел так.
×
Метки: истории   крик души   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Иван Иванов 7 лет назад
Эти нечистоплотные животные просто пометили место, где они были.
Показать 1 ответ
7
КостянКузнецов 7 лет назад
ды ужоснах... в прошлом году ездили в Карелию... едешьпо дороге, и вдруг на торчащих гранитных глыбах хрень краской наляпаная... а ведь её потом хрен вытравишь из камня... надеюсь когда повзрослеют этим выродкам будет стыдно
1
Vred 7 лет назад
Путин виноват.
152
4unok 7 лет назад
Запретить и не пущать, все как обычно... А можно например рядом некую стену для автографов или что-нибудь подобное сделать. Направить так сказать энергию.

Еще момент. В том что мусора у нас кругом полно я не сомневаюсь, но вот на первой фотографии его почти не видно. Если это про веревки на деревьях, то скорее это дань традициям(причем распространенная у многих народов)... И если периодически во время уборки территории срезать отжившие свое лоскутки, то будет вполне симпатично.(по аналогии с замками у молодоженов)
−248
Alexander 7 лет назад
надо не камеры ставить, а воспитанием этих самых заниматься...
ну и по-любому чуть-чуть голову включить и поверхность модифицировать таким образом, чтоб на ней писать и пакостить нельзя было... для начала.
−102
Thomsen 7 лет назад
кто-то удивлён?
217
noll 7 лет назад
Часто езжу по трассе Мурманск-с.Петербург. В каждой отворотке устроены свалки, причём количеством ни один самосвал, а Вы говорите "готовят трафарет"
217
noll Whitefox 7 лет назад
я имел в виду что тут мусор организованно самосвалами вывозят, что им стоит трафарет вырезать.
−102
Thomsen Дантарьян 7 лет назад
Просто как стены Рейхстага расписали.(ц)

какая-то дурацкая аналогия. Какая связь между рейхстагом и этим хамьём? Почему не стены общественного сортира?
Показать ещё

На что жалуетесь?