FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Граница Мурманской области и Республики Карелии. Знак Полярный Круг

Граница Мурманской области и Республики Карелии. Знак Полярный Круг

5780
7
С 1999 года, после получения прав (25.06.1999 в 16.00 получил права и в 16.45 поехал в отпуск а Тамбовскую область из Мурманска), ездим в отпуск только на автомобиле.
На границе Мурманской области и Республики Карелии находится знак Полярный Круг. Раньше он выглядел так.
×
Метки: истории   крик души   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Иван Иванов 7 лет назад
Эти нечистоплотные животные просто пометили место, где они были.
Показать 1 ответ
7
КостянКузнецов 7 лет назад
ды ужоснах... в прошлом году ездили в Карелию... едешьпо дороге, и вдруг на торчащих гранитных глыбах хрень краской наляпаная... а ведь её потом хрен вытравишь из камня... надеюсь когда повзрослеют этим выродкам будет стыдно
1
Vred 7 лет назад
Путин виноват.
152
4unok 7 лет назад
Запретить и не пущать, все как обычно... А можно например рядом некую стену для автографов или что-нибудь подобное сделать. Направить так сказать энергию.

Еще момент. В том что мусора у нас кругом полно я не сомневаюсь, но вот на первой фотографии его почти не видно. Если это про веревки на деревьях, то скорее это дань традициям(причем распространенная у многих народов)... И если периодически во время уборки территории срезать отжившие свое лоскутки, то будет вполне симпатично.(по аналогии с замками у молодоженов)
−248
Alexander 7 лет назад
надо не камеры ставить, а воспитанием этих самых заниматься...
ну и по-любому чуть-чуть голову включить и поверхность модифицировать таким образом, чтоб на ней писать и пакостить нельзя было... для начала.
−102
Thomsen 7 лет назад
кто-то удивлён?
217
noll 7 лет назад
Часто езжу по трассе Мурманск-с.Петербург. В каждой отворотке устроены свалки, причём количеством ни один самосвал, а Вы говорите "готовят трафарет"
217
noll Whitefox 7 лет назад
я имел в виду что тут мусор организованно самосвалами вывозят, что им стоит трафарет вырезать.
−102
Thomsen Дантарьян 7 лет назад
Просто как стены Рейхстага расписали.(ц)

какая-то дурацкая аналогия. Какая связь между рейхстагом и этим хамьём? Почему не стены общественного сортира?
Показать ещё

На что жалуетесь?