FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Что хорошего сделал Брежнев для советских людей?

Что хорошего сделал Брежнев для советских людей?

44867
5
Мы больше никогда не будем жить «по Брежневу». Квартиры и дачи по очереди, «народные» автомобили – остались «там». Вспомним, что сделал Леонид Ильич для советского народа.
×

Источник:

Метки: СССР   брежнев   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
818  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−174
Сергей Павел 7 лет назад
Процесс стал необратимым раньше,не к началу 80-х,а в 70-х
−14
ivan 7 лет назад
Брови черные густые, речи длинные, пустые, мяса нет, бензина нет - на хрена нам такой дед.
Такое ощущение, что тролль специально бабахнул это эпическое дерьмо, что в комментах холивар пошел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Vitaly Andreev 7 лет назад
Один из первых предателей.

Надо понимать, что всё хорошее, что было в стране-было построено и заложено Сталиным. Брежнев пришёл к власти, когда уже была построена советская страна с промышленностью, наукой, медициной, образованием и так далее по всем направлениям.И была задана такая сильная инерция, на которой и прокатились все последующие годы Хрущёв, Брежнев, Горбачёв. Страна при них постепенно начала тормозить и загнивать. Брежнев тоже предатель. Только не активный, как Горбачёв, Ельцин и последующий, а пассивный, так как при его правлении подготавливалась почва для последующей гибели страны.
145
Vladislav Kireyenko Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Я смотрю, что не любят люди правду-матку...
А я тебя "плюсану", хоть ты и "заминусил" хорошего человека-и-Генсека )).
А были и хорошие моменты в то время, но об этом другие тут написали
145
Vladislav Kireyenko Konstantin 7 лет назад
Правду об этой падле и предателе давно нужно написать, пока пропагандоны не замутили людям сознание!
375
Сергей Стрыгин 7 лет назад
особенно мне понравилось: разжиться дефицитом в столице! Из Владивостока в Москву слетать за горошком или колбасой! Удачи!
В защиту статьи могу сказать: на одну зарплату слесаря судоремонтника во Владивостоке, можно было слетать в Москву и обратно. Это было.
385
Мерлинго Сергей Стрыгин 7 лет назад
Моя матушка с отчимом и своей подругой с мужем,раз в месяц летали в Сочи на выходные(пятница -вечер, воскресенье -ночь)из Москвы. Года 79-81. Денег на всё хватало.
385
Мерлинго Сергей Стрыгин 7 лет назад
И летали. Особенно рыбаки вернувшись с путины.
211
vlad 7 лет назад
была стабильность
Показать ещё 5 ответов (из 17)
145
Vladislav Kireyenko Александр Маков 7 лет назад
Верно говоришь, что разные страны: "москвисты" не догадывались о разумной жизни за 3-им кольцом... И не догадываются
14
СергейШелепюк 7 лет назад
А из нашего окна
Площадь Красная видна,
Мы в оптическом прицеле
Даже Брови разглядели...
Показать ещё 180 комментариев (из 752)
Показать ещё

На что жалуетесь?