FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
22 способа сэкономить в путешествии

22 способа сэкономить в путешествии

23704
6
Каждый, кто хотя бы раз отправлялся в путешествие, задавался вопросом: "Как бы не остаться банкротом?" Мы собрали для вас полезные советы о том, как сэкономить в путешествии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
348
Greg 7 лет назад
Выбирайте вылеты с пересадками, они значительно дешевле прямых вылетов, а порой и быстрее.
после этого бреда перестал читать. Рейс с пересадкой никогда не будет бястрее, никогда... Автор безграмотный придурок.
468
An Tokarev Бабудай-Ага 7 лет назад
У страха глаза велики. Нормально во Вьетнаме в общепитах для местных, только вот объясниться сложно, с английским там туговато, поэтому лучше выбирать место где меню с картинками, либо где нет меню совсем и подают только одно блюдо, в лапшичне например. А вообще это не только дёшево но и очень интересно, селиться в местах где беложопые редкость, вечером в заведениях все проявляют интерес, пытаются угостить, студенты мало мальски знающие английский пытаются завести беседу, ну это в ЮВА, не во всех странах мира этот совет пойдёт на пользу.
131
vast 7 лет назад
как в анекдоте: Мы за 20 000 р. отдохнули 2 недели всей семьёй! Отправили тёщу (которая живет с нами) на отдых
322
Сергей 7 лет назад
Сцуко, что за тупорылые советы из серии суп надо есть ложкой
468
An Tokarev DjnZ 7 лет назад
Ну тут надо понимать, что для тебя путешествие. Многие едут с мыслью, эх была не была, один раз живём, тем более в нашей стране непонятно, что будет завтра, поэтому многие отдыхают, как последний раз, заказывают дорогие блюда, хороший алкоголь, апартаменты не ниже 4*. А если ты целеустремлённый путешественник и ещё не вылетев у тебя есть планы следующего путешествия, реальные планы, а не мечты, то нет смысла тратить деньги на всё, что попало, тем более как показывает практика все самые запоминающиеся впечатления не зависят от суммы, они не в дорогом сервисе или дорогих экскурсиях, где гид попу подтирает. Многие иной раз удивляются как европейская молодёжь умудряется по нескольку раз в год путешествовать, откуда деньги и тут же эти же люди удивляются почему они скупердяи, вечно пытаются найти напарника на подселение, напарника в такси, едят фастнудл, а вечером могут весь вечер просидеть в клубе с одной бутылкой пива. Вот потому они и путешествуют, потому как наши соотечественники тратят за один трип, как европеец за три.
289
Толямба 7 лет назад
А лучше просто сидите дома...
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?