FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
Ретро-рецензия

Ретро-рецензия

1387
5
В кинопрокате лидирует комедия "Пиксели" о том, как компьютерные монстры из 80-х разносят на кубики современный мир. А мы поговорим о других ужасах из прошлого, актуальных для нас.
В 1979 году в советский прокат вышел фильм ужасов Э. Рязанова «Гараж» - самый страшный фильм СССР. Его почти все помнят, но мало кто любит пересматривать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg 7 лет назад
Автор употребляет тяжелые наркотики....Так и "Спортлото-82" можно обвинить в разжигании межнациональной розни и рекламы нижнего белья.Зачем эта статья?-типичный троллинг.
370
apatas 7 лет назад
Автор просто человек на букву м,
−102
Thomsen Богдан Саєнко 7 лет назад
плюс)
параллели, "панимаш"(ц).
Сцуко, когда начинается это гр*баное подведение параллелей....
−145
Zair Pal Богдан Саєнко 7 лет назад
Знаешь, смотрел в своё время "Собачье сердце" ржал до слёз, как конь!
Потом, пересмотрев его повзрослевшим, я просто задумался, не говоря уже о смехе, мне просто стала понятна чудовищность всей той обстановки.
И вдобавок просто потребности просто людей ведомыми чисто животными инстинктами.И я не имею ввиду здесь чисто коммуняк!
41
Андрон Zair Pal 7 лет назад
Малыш, я "Собачье сердце" не смотрел, но читал. В 1986-м году. Слышал такое понятие "Самиздат"? Так вот, мал ты ещё, как и автор поста, судить о делах взрослых.
−145
Zair Pal Андрон 7 лет назад
Детка) Мне пох чё ты там делал в своём "жёлтом" детстве! !!Не понимаешь, иди мимо!
−102
Thomsen 7 лет назад
Не понимаю таких пасквилянтов. Ну, "Гараж" был хорош в своё время, до сих пор меморабелен для тех, кто эту сатиру хотя бы понимает тематически. Отношусь к их числу.
Нынешних брюзжащих aka "патриотов" с двухцветным зрением отношу к слабоумным и полагаю, что им нужны свои олимпиады.
Архетипы и концепции, бл*дь, выстроенные в посте - ни х*я не понятны.
Или посыл, что за 40 гр*баных лет ничего не изменилось в ментальности попавших во власть и туда не попавших?
−102
Thomsen 7 лет назад
минусовщики - вы, бл*дь хотя бы изъяснитесь, что ли, не?
70
Валентин Thomsen 7 лет назад
какие нафиг пиксели лидируют сейчас в прокате ??? ты где нашел этот пост , столетней давности ... хоть название фильма бы поменял !
−102
Thomsen Валентин 7 лет назад
Ты е*анулся? Какое я-то отношение к посту имею? К афтырю и обращайся.
455
Александр 7 лет назад
Так и хочется охарактеризовать пост олдскульным: КГ/АМ
Комментарий удален
−292
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Leonid Mordkov 7 лет назад
ох батенька не учил ты историю, а особенно вкпб. тогда бы не задавл глупых вопросов. лучше спроси почему мы в 80-х сбросили власть комунаров. вкратце - частная собственность. иначе не было бы у тебя нихера, даже джинцы были ДЖИНЦАМИ
68
Шредингер Leonid Mordkov 7 лет назад
Вы, батенька, себе льстите. "Мы в 80-х сбросили власть коммунаров".
Кстати, если бы не сбрасывали власть коммунаров, сейчас СССР так и оставался бы супердержавой. А с идиотами, которые готовы были за штаны Родину продать, разобрались бы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Leonid Mordkov Шредингер 7 лет назад
ну верни... как же я рад что не с вами
−372
Leonid Mordkov Игорь 7 лет назад
завидуй молча, а то яир здесь антисемитов дохера - не новость
68
Шредингер 7 лет назад
Ну автора и накрыло...
Показать ещё

На что жалуетесь?