FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Интернирование японцев в США

Интернирование японцев в США

2012
28
После атаки японцев на Перл-Харбор в США 19 февраля 1942 года был издан закон, санкционировавший насильственное перемещение в специальные лагеря около 120 тысяч японцев (из которых 62% имели американское гражданство) с западного побережья США.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Хамура Кусаки 7 лет назад
Автор забыл упомянуть один существенный факт, что перед бомбардировкой многие из японцев стали по сути шпионами, докладывая о перемещениях армии и вооружений. А так да, действительно интересный факт, учитывая, что японцы даже служили в армии и флоте США на тот момент.
14
Хамура Кусаки Михаил 7 лет назад
Хм, а как связаны крымские татары и нападение на США? Михаил, Вы одним выстрелом двух зайцев убили, показали, что не знаете историю и географию разом!
Комментарий удален
−292
14
Хамура Кусаки Михаил 7 лет назад
Отдышитесь, попробуйте собраться и не скулить.
1. Где в моем комментарии Вы прочли про сравнение США и СССР?
2. Где прочли про сравнение японцев и крымских татар (чеченцев, Вы забыли их упомянуть ещё)?

Знаете, не надо истерик и попыток навязать своё мнение и видение другим людям таким путём. Спор, это чудесно, там рождается истина. Но есть одно большое НО, спор должен быть предметным. Вы же "в огороде бузина, в Киеве дядя". Идите с миром.
14
Хамура Кусаки Михаил 7 лет назад
Михаил, вот в такие моменты я обожаю своё детство! Я теперь могу сразу увидеть школоту. Если вначале нашего общение, я гадал, почему Вы такой глупый и от чего не работает логика, то сейчас всё встало на свои места. Вы жертва ЕГЭ.
PS посмотрите мультфильм моего детства про капитана Врунгеля, я понимаю, это не Смешарики, но поверьте, должно понравиться!

За сим всё, с детьми и женщинами спорить не люблю, не моё.
−106
Jean Хамура Кусаки 7 лет назад
Японцев емократично депортировали? А крымских татар не демократично?
14
Хамура Кусаки Jean 7 лет назад
Откуда Вы все лезете?)
Я правда не понимаю, Вы писали Михаилу? Я лично про крымских татар вообще не говорил.
Раз мы выяснили, что вопрос явно не ко мне, ответьте мне на вопрос:
почему чем тупее человек, тем более требовательные у него вопросы?
14
Хамура Кусаки Михаил 7 лет назад
Михаил, Смешарики, это именно Ваш уровень, правда.
PS на счёт детства меньше пиз-те, а то сейчас вспомните, как депортировали японцев или ещё кого, а потом окажется что годов не так много и детство не такое уж и тяжелое, просто языком почесать нравится.
Комментарий удален
−292
14
Хамура Кусаки Михаил 7 лет назад
Михаил, не обижайтесь на правду, Вы юлите ведь, не я пристал к Вам, не я высказывал претензии за то, что не говорил.
Сколько Вам лет? Мне 36 и ЕГЭ не застал. За словами слежу. В детстве на улице бывал часто, но и мультфильмы смотрел (по крайней мере персонажа капитана Врунгеля не спутаю с японским именем). Так в чём у Вас претензии? Думаете возраст показатель ума? Нет, старый дурак, это просто старый дурак и ничего более. На счёт "молодости" моего акка, а Вы в дедовщину поиграть решили? Какое-то время должно пройти прежде чем озвучивать своё мнение? Не уверен, для меня все эти лайки хлам, куда важнее что человек сказать может. Вы же сказать внятно не можете ничего. У Вас невнятные претензии и попытки додумать за собеседника. Так может не стоит обижаться на правду? Может стоит вести диалог в рамках?
Хотя Ваше право таить обиды и верить, что возраст и лайки, это важнее ума, тут каждому своё.
PS прощаться надоело, удивляюсь, что Вы не способны отвязаться и всё лезете с какой-то ху-ней. Не обижайтесь, но читать Ваш бред надоело. Прочтите что Вам написал, может хоть что-то поймете, ну а нет, на нет и суда нет.
−106
Jean Бакунин 7 лет назад
Как меня поправил curcha, не депортировали, интернировали. И сколько там интернировали индейцев "демократические" США?
Комментарий удален
−292
−106
Jean Бакунин 7 лет назад
Всякое бывало, кого-то интернировали в Сибирь, кого-то оставили на месте. Кто-то как сейчас Прибалтика налогов в РФ не платит.
Детская смертность в резервациях выше в 4-5 раз по сравнению со средней по США. И это не касаясь геноцида американцев в 20-хх годах прошлого века.
Комментарий удален
−292
−106
Jean Бакунин 7 лет назад
Понятно.
Только среднестатистическая русская деревня от тебя так далеко что не понятно откуда ты знаешь как она живет?
Комментарий удален
−292
−106
Jean Бакунин 7 лет назад
Молодец, я то же помню время в России когда последний х..й без соли доедали. А сейчас сижу чай зелёный пью с пирожком, чай я из Вьетнама привёз. А недавно в Архангельскую область ездил, там практически все на авто, лыжные спуски, туда местные иногда на лыжах с горы покататься ездят иногда и с ближних регионов приезжают это как у вас из одного штата в другой просто на выходные сгонять посмотреть. Зима конечно откладываетесь свой отпечаток, в NY врядли в кирзачах и ватнике с ушанкой , а кроссовки не долговечны особенно в распутицу.
Комментарий удален
−292
Комментарий удален
−292
Показать ещё

На что жалуетесь?